» » Jurnalu.ru

Манга 13 Game / Игра 13

13 Game
0 0
  • Год выпуска:
    2012 -
  • Мангака:
    Ishikawa Misaki / Ишикава Мисаки
  • Жанр:
    боевик, сёнэн, сверхъестественное
  • Кол-во томов:
    1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:На своё семнадцатое день рождения, Амамия Кота собирается признаться однокласснице Мисори Хиёри. К несчастью, он умирает в автокатастрофе, но ему дается второй шанс вернуться к жизни. Он становится участником Игры 13, где люди, как и Кота, которые должны были умереть, возвращаются к жизни и им дается возможность: найти и уничтожить 13 игроков либо умереть. Каждому игроку присваивают счетчик и таинственные существа с особыми умениями, которые используют их как героев в видеоиграх. Коте объясняют, что игроки есть по всей стране, каждый из которых обладает уникальной способностью, которая помогает им убивать, а также Кота должен убить 13 игроков в течение 1 года. С его демонической силой рук, которую он приобрел за счет его любви к фокусам, Кота с неохотой участвует в этой жестокой игре, иначе он умрет.

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу 13 Game онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019