» » Jurnalu.ru

Комикс Garfield: Comic strips / Гарфилд: Комикс-Стрипы

Garfield: Comic strips
0 0
  • Год выпуска:
    1978-2012
  • Сценарист:
     Джим Дэвис
  • Жанр:
     Комедия
  • Тип:
     Комикс Стрип
  • Количество выпусков:
    # 4421, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Гарфилд (англ. Garfield) — популярный персонаж одноимённой серии комиксов, созданный художником Джимом Дэвисом, в которых фигурирует кот Гарфилд, туповатый и жизнерадостный пёс Оди (англ. Odie), их социально-бестолковый хозяин Джон Арбакл (англ. Jon Arbuckle), его подруга, ветеринар Лиз Уилсон (англ. Liz Wilson), а также ряд второстепенных персонажей, в том числе, родители и брат Джона (англ. Doc-Boy), говорящие весы, плюшевый медведь Пуки (англ. Pooky), говорящие мыши, пауки, говорящий клубок шерсти, котёнок Нермал (англ. Nermal) и большой лохматый соседский пёс. Гарфилд был назван в честь дедушки Джима Дэвиса, Джеймса Гарфилда Дэвиса, которого назвали в честь президента США — Джеймса Гарфилда. Гарфилд обожает ничего не делать и есть лазанью, но по непонятной причине терпеть не может изюм. Стоит также добавить, что дни сна и абсолютной пассивности резко сменяются минутами бешенства, когда всё, что стоит на пути у Гарфилда, рискует быть уничтожено его когтями.


Джим Девис жил на ферме с бабушкой и дедушкой среди множества кошек. У него с детства было развито рисование. В 14 лет он нарисовал свой первый комикс. Он был про клопа. Он нарисовал более 100 разных комиксов, они очень нравились людям. В одном из комиксов он нарисовал большого, жирного кота, который давит клопа. Этот кот понравился известной в то время редакции и его пригласили рисовать комиксы про этого кота. Вот так появился всеми любимый кот Гарфилд!
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Garfield: Comic strips онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019