» » Jurnalu.ru

Комикс The Wraith - Welcome To Christmasland / Призрак - Добро Пожаловать в Страну Рождества

The Wraith - Welcome To Christmasland
IDW Publishing / ИДВ Паблишинг
0 0
  • Год выпуска:
    2013
  • Сценарист:
    Joe Hill, C.P. Wilson III / Джо Хилл, Ч.П. Уилсон III
  • Издательство:
    IDW Publishing / ИДВ Паблишинг
  • Жанр:
     Мистика, Ужасы, Триллер
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Чарльз Мэнкс - психопат, который увозит реальных детей на "роллс-ройсе" из реального мира в свое воображение - Страну Рождества, где они превращаются в нечто... Это его история.
Мини-серия IDW Publishing, написанная Джо Хиллом («Коробка в форме сердца», «Рога») и проиллюстрированная Чарльзом Полом Уилсоном III («The Stuff Of Legend»), является приквелом к роману-хоррору Хилла 2013 года «NOS4A2» (на русском издана, как «Страна рождества»), частично состоящим из материала, не попавшего в роман. Комикс повествует историю о группе незадачливых взрослых, оказавшихся в месте под названием «Страна рождества», где их терроризируют Чарли Мэнкс и его «дети».
В 2015 году стало известно, что канал AMC запустил в работу фэнтези-хоррор «Страна Рождества» (NOS4A2) по одноименному бестселлеру Джо Хилла. Действие романа Хилла вращается вокруг Виктории МакКуинн по прозвищу Вик, девушки, обладающей необычным даром находить потерянные вещи. Талант повзрослевшей Вик приводит ее к психопату Чарли Мэнксу, который на протяжения столетия не стареет, питаясь душами похищенных им детей. Когда Чарли крадет сына МакКуинн и увозит его на своем «роллс-ройсе» с номерным знаком NOS4A2, девушка отправляется в опасное путешествие. Ее путь лежит в Страну Рождества, мир ночных кошмаров, созданный воображением психопата и скрытый под поверхностью повседневной Америки.
«Страна Рождества» вышла в 2013 году и дебютировала на 5 месте в списке бестселлеров The New York Times. Роман сына Стивена Кинга Джо Хилла перекликался с произведениями отца, в котором фигурировал американский городок Дерри. Вселенную «Страны Рождества» дополнил графический роман The Wraith: Welcome to Christmasland, вышедший одновременно с романом. Карьера Джо Хилла тесно связана с ТВ. В 2011 году Fox зарубил пилот сериала Locke & Key по комиксам писателя с Сарой Болгер («В пустыне смерти») и Марком Пеллегрино («Куантико») в главных ролях. В прошлом сезоне Джо трудился в качестве автора «Сказок с темной стороны», римейке культового телешоу 1980-х, заказанном каналом The CW. Сценарист для адаптации пока не выбран, но все предыдущие попытки экранизировать произведения Хилла редко заканчивались успехом. Хоррор «Рога» так и не смог по качеству сравниться с первоисточником, а еще два проекта по романам автора уже несколько лет находятся на стадии разработки.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Wraith - Welcome To Christmasland онлайн

russian language # 2 / english language # 2
08.05.2016
russian language # 1 / english language # 1
27.04.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019