» » Jurnalu.ru

Комикс The Dark Knight Strikes Again / Темний Рыцарь Снова Наносит Удар

The Dark Knight Strikes Again
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2001
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
    Боевик, Детектив, Приключения, Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Batman: The Dark Knight Strikes Again (также довольно часто обозначаемый сокращением DK2) — комикс Фрэнка Миллера о Бэтмене в формате мини-серии, выпущенный импринтом Elseworlds издательства DC Comics в 2001—2002 годах. Комикс является продолжением другого комикса Миллера, The Dark Knight Returns, и описывает возвращение Брюса Уэйна из подполья после трех лет планирования и обучения его последователей.

После ухода в подполье Бэтмен (Брюс Уэйн) и его юная помощница, Девочка-Кошка (Кэрри Келли, Робин из The Dark Knight Returns), тренировали армию «бэтбоев», чтобы спасти мир от диктаторства Лекса Лютора. Серией нападений на правительственные учреждения солдаты Бэтмена освободили нескольких героев, включая Атома (заключенного годами в чашке петри), Флэша и Пластичного человека (сошедшего с ума и заключенного в Arkham Asylum. Вытягивающийся человек был завербован прямо на работе коммерческого представителя, а Зелёная стрела уже работал на Бэтмена (что было показано в конце The Dark Knight Returns). Другие герои, такие, как Супермен, Чудо-Женщина и Капитан Марвел, были вынужденны работать на правительство, поскольку их любимые были в заложниках или под угрозой.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Dark Knight Strikes Again онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019