» » Jurnalu.ru

Комикс We Are Robin / Мы Робин

We Are Robin
DC Comics / Комиксы ДиСи
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    DC Comics / Комиксы ДиСи
  • Жанр:
    Супергероика, Приключения
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    #3, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Прямиком со страниц Бэтмена! Новый Робин? Нет, СОТНИ новых Робинов! Подростки Готэма решили, что настала пора показать миру, новую кровь. Они приняли наследие Бэтмена и готовы продолжать его битву, даже без него. Но эта мысль пришла им в головы сама, или кто-то верховодит всем из тени?

Дполнительная информация: Робин (англ. Robin — рус. Робин) — псевдонимы нескольких персонажей комиксов о Бэтмене. Эти персонажи, как правило, являются напарниками Бэтмена, но иногда выступают как отдельные герои. В разное время разные люди носили мантию Робина (имя и первое появление): Дик Грейсон: Detective Comics #38 (апрель 1940), Джейсон Тодд: Batman #366 (декабрь 1983), Тим Дрейк: Batman #442 (декабрь 1989), Стефани Браун: Robin # 126 (июль 2004), Дэмиен Уэйн: Batman and Robin #1 (август 2009).

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс We Are Robin онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019