» » Jurnalu.ru

Комикс Terminator: 2029 / Терминатор: 2029

Terminator: 2029
Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Издательство:
    Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
  • Жанр:
    Боевик, Фантастика, Постапокалиптика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

С тех пор как компьютерная сеть «Скайнет» вышла из-под контроля и нанесла ядерный удар по человечеству, прошло несколько десятилетий. Все эти годы люди неустанно сражались против «Скайнет» и ее армии летающих Охотников-Убийц и смертоносных Терминаторов. Сопротивление возглавил Джон Коннор, которого с детства обучали воевать с машинами: его мать, Сара Коннор, знала, что война неминуема. Бойцы Коннора стали одерживать победы, и тогда «Скайнет» нанесла ответный удар: она выпустила на поля сражений новую модель Терминаторов и стала экспериментировать с путешествиями во времени, стремясь сокрушить Сопротивление еще до того, как оно зародится.
Пока сражения продолжаются, небольшие колонии уцелевших людей пытаются выжить во враждебных условиях. Одну из таких колоний возглавляет Кайл Риз…

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Terminator: 2029 онлайн

russian language # 3 / english language # 3
02.10.2013
russian language # 2 / english language # 2
02.10.2013
russian language # 1 / english language # 1
02.10.2013
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019