» » Jurnalu.ru

Комикс Terminator: 1984 / Терминатор: 1984

Terminator: 1984
Dark Horse / Дарк Хорс
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Издательство:
    Dark Horse / Дарк Хорс
  • Жанр:
    Боевик, Драма, Постапокалиптика, Фантастика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

В 2029 году Джону Коннору, лидеру армии Сопротивления, стало известно о плане машин уничтожить его еще до его рождения. В далекое прошлое – 1984-й год – был отправлен Терминатор, чтобы убить мать Коннора, Сару, и тем самым сделать возможным будущее без Джона – будущее, в котором машины станут полноправными правителями мира. Разыскав созданную Терминаторами технологию межвременного перемещения, Коннор поручил своему доверенному солдату Кайлу Ризу отправиться в 1984-й год и защитить Сару. Риз простился с друзьями – Беном и Пейдж – которые остались в будущем сражаться с машинами. Но когда возлюбленная Бена Пейдж погибла от руки Терминатора, тот решил последовать за Кайлом в прошлое: защитить его самого, спасти Пейдж и, быть может, изменить ход всей истории.

Прибыв в 1984-й год, Кайл помог Саре сбежать от Терминатора, и они провели вместе незабываемую ночь… Но вскоре они были вынуждены вновь броситься с бега…




Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Terminator: 1984 онлайн

russian language # 3 / english language # 3
15.04.2013
russian language # 2 / english language # 2
15.04.2013
russian language # 1 / english language # 1
15.04.2013
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019