» » Jurnalu.ru

Комикс Rocket Raccoon vol 1 / Реактивный Енот том 1

Rocket Raccoon vol 1
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    1985
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Комедия, Космоопера, Приключения, Фантастика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

У рейнджера Реактивного Енота полно забот, ведь на планете Полумир назревает серьезный конфликт между двумя главными производителями игрушек: лордом Дивайном и Джадсоном Джейксом. И только Ракета может разрулить ситуацию. Эх, одни проблемы, которые отвлекают Енота от его главной цели: разгадки непонятных каракулей в таинственной священной книге…

Дополнительная информация: Ракетный енот или Реактивный енот или просто Ракета — вымышленный персонаж из комиксов компании Marvel. Был придуман Биллом Мантло и Китом Гиффеном и впервые появился в седьмом выпуске серии Marvel Preview, летом 1976 года. В прошлом Реактивный Енот работал как «Опекун Сектора Краеугольного камня», области космического пространства, которая отрезана от остальной части космоса так называемой Галисийской Стеной. Ракета — капитан звездолета «Rack 'n' Ruin», он и его первый помощник Уол Расс (говорящий морж) происходят из планеты Полусвет, заброшенной колонии для психически больных. Там животных наделяют человеческим интеллектом и способностью ходить на двух ногах, чтобы они наблюдали за обитателями. Он также является главным офицером Полусвета, который защищает колонию от различных угроз.

Ракетный Енот стал одним из членов команды Стражи Галактики, которую возобновили в 2008 году. Реактивный Енот был выбран членом команды, которая будет сопровождать Звездного Лорда, чтобы помочь ему помешать проникновению Фаланг на планету Крии. Ракета изображен как одаренный военный тактик, бесстрашный, лояльный и проницательный. Также подразумевается, что у него случаются случаи обсессивно-компульсивного беспорядка.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Rocket Raccoon vol 1 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019