» » Jurnalu.ru

Комикс Red Wolf vol 2 / Красный волк. Том 2

Red Wolf vol 2
Marvel Comics / Комиксы Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    Marvel Comics / Комиксы Марвел
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Marvel рады представить вам RED WOLF #1 - новый онгоинг от Нэйтана Эдмондсона (Black Widow), Далибора Таладжика (Master of Kung Fu) и Джеффри Верегга! Герой по прозвищу Красный Волк - шайен, который пересек пустыню, противостоял мэру Уилсону Фиску и стоял плечом к плечу с павшим шерифом Стивом Роджерсом. Но все это в прошлом. После событий Тайных Войн, он переселится во Вселенную Marvel. В мире полном супергероев - и злодеев - Красному Волку понадобится все его остроумие и оба кулака, чтобы защищать людей.
После событий 1872 Тайных войн, Красный Волк получил собственную линейку! Индеец, долго путешествовавший по пустыне! Его напра- вление: город Таймли, где коррумпированное правительство отнимает воду у людей Красного Волка. После убийства ради своей защиты шерифа Таймли, Стива Роджерса, Волк берёт значок шерифа, встаёт на его место и возлагает на себя всю ответственность. Красный — одиночка, хотя ему приходилось сражаться с многими бок о бок, чтобы зачистить город. Но Волк единственный, кто достаточно справедлив, чтобы носить шерифскую звезду. Приготовьтесь к ИНТРИГАМ! ОПАСНОСТЯМ! ДИНАМИЧНОСТИ!
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Red Wolf vol 2 онлайн

russian language # 5 / english language # 5
17.08.2016
russian language # 4 / english language # 4
02.08.2016
russian language # 3 / english language # 3
12.07.2016
russian language # 2 / english language # 2
21.06.2016
russian language # 1 / english language # 1
29.05.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019