» » Jurnalu.ru

Комикс Question / Вопрос

Question
DC Comics / ДиСи Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    1987
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комиксы
  • Жанр:
    Супергероика, Детектив, Нуар
  • Тип:
    Серия
  • Количество выпусков:
    37, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Чарльз Виктор Сзасз хотел вывести на чистую воду продажную власть, а в итоге умер... Так и бывает, когда действуешь необдуманно. И это, если боитесь спойлеров, не читайте описание.

Дполнительная информация: Вопрос (англ. Question) — имя, использовавшееся несколькими супергероями комиксов во Вселенной DC. Оригинальный персонаж был создан Стивом Дитко и впервые появился в Blue Beetle #1 (июнь 1967). Изначально созданный для Charlton Comics, он был приобретён DC Comics и включён во Вселенную DC.

Вопрос — один из более философски сложных супергероев. Как неутомимый противник порчи общества, Вопрос был адептом объективизма в течение своей карьеры второстепенного героя Charlton (во многом как более раннее создание Дитко, Мистер Эй).[1] В признанной личной серии 1987-90-го от DC у персонажа развилась дзеноподобная философия. В серии комиксов "52" рассказывается история Вопроса: "Чарльзу Виктору Зсасзу всегда нужны были ответы. Кем были его родители? Почему они бросили его? Как он переживет свое детство... ...и каким человеком он станет? В качестве Вика Сейджа он избрал своей профессией карьеру, ведущего самостоятельные расследования, в охваченном преступностью загнивающим городом ХАБ-СИТИ. Это была простая работа. Коррупцию в Хаб-Сити было несложно найти, хотя она чертовски не желала раскрываться. И чтобы выполнять эту работу и жить, рассказывая о своих открытиях, требовалась некоторая мера анонимности.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Question онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019