» » Jurnalu.ru

Комикс Planetary / Планетарий

Planetary
  WILDSTORM / Вайлдшторм
0 0
  • Год выпуска:
    1999 -2010 гг.
  • Цвет:
      Лайра Мартин Депуй (Laura Martin 'DePuy')
  • Издательство:
      WILDSTORM / Вайлдшторм
  • Жанр:
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    27, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Земля полна чудес и загадок. И компания Planetary как раз занимается сбором и документацией этих чудес. Они - Археологи Неизвестного. Готовы ли вы пойти вслед за ними и окунуться с головой в самый удивительный мир? В Мир под названием - планета Земля!

Planetary - комикс созданный Уорреном Эллисом и Джонам Кесадой издающийся с 1999 года. Изначально планировалось 24 выпуска, с переодичностью выхода 2 раза в месяц. Но в связи с болезьнью Эллиса, а также рядом других обстоятельств комикс затянулся, а также не выходил в печать с 2001 по 2003 год. 

Planetary - организация финансируемая неким "четвертым лицом" (это может быть кто угодно Бил Клинтон, Адольф Гитлер.) Команда занимается изучением самым необычных вещей в мире. В нее входят: Джакита Вагнер - невероятна сильная и выносливая девушка, Барабаньщик - человек способный управлять различными информационными каналами и Элайджа Сноу - один из тех людей, кому повезло родиться на заре двадцатого века, 1 января 1900 года, ему почти сто лет, и ему предстоит открыть для себя мир заново, как только он вступает в состав компании Planetary!, он обладающей способностью высасывать тепло. Комикс поставлен очень неожиданно: в каждом выпуске герои сталкиваются с абсолютно новыми аномалиями. Эллис писал сценарий так, что в следующем кадре может произойти что угодно. 


Сама же атмосфера комикса цепляет уже на первых страницах. И хочется читать и читать этот комикс. Настоятельно рекомендую его любителям высокоинтелектуальных комиксов, читая которые мозг начинает работать гиперактивно.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Planetary онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019