» » Jurnalu.ru

Комикс Penny Dreadful / Ужасы по Дешевке

Penny Dreadful
Titan Comics / Титан Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Titan Comics / Титан Комикс
  • Жанр:
    Детектив, Мистика
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Поклонникам сериала "Penny Dreadful" посвящается! Данная мини-серия расскажет о событиях, предшествовавших первому эпизоду. Вы сможете узнать новые обстоятельства похищения Мины, а также пережить еще несколько приключений с полюбившимися героями!
«Стра́шные ска́зки», «Грошо́вые у́жасы», «Ужасы по дешёвке» или «Бульва́рные ужасы» (англ. Penny Dreadful) — американско-британский телесериал в жанре хоррор-триллера и фэнтези, созданный для телеканала Showtime. Основателем и сценаристом проекта стал Джон Логан, который также выступил в качестве продюсера вместе с Сэмом Мендесом. Название телешоу отсылает к популярной в Британии в 19-веке разновидности дешевой художественной литературы, эксплуатировавшей криминальную и мистическую тематику. В сериале фигурируют различные персонажи фольклорных ужасов: вампиры, оборотни, ведьмы, живые мертвецы.
Сюжет. Действие сериала разворачивается в викторианской Англии. Прославленный путешественник лорд Малькольм Мюррей тайно собирает людей особых талантов, чтобы они помогли найти его дочь Мину, похищенную зловещим Хозяином. В этой эксцентричной команде «самая загадочная девушка Лондона» мисс Ванесса Айвз, являющаяся очень сильным экстрасенсом, американец Итан Чандлер, зарекомендовавший себя как искусный стрелок, и юный гений медицины, анатом Виктор Франкенштейн. У каждого из героев есть свой страшные секрет, но самым жутким оказывается зло, которое они встречают в трущобах и закоулках Лондона.
Основные персонажи. Ванесса Айвз — таинственная, замкнутая девушка с трагическим прошлым. Мисс Айвз одарена способностью общаться с миром потусторонних сил и впускать их в свое тело. сэр Малькольм Мюррей — фанатичный исследователь Африки, потерявший практически всю свою семью при смутных обстоятельствах. Пытается спасти дочь, захваченную силами зла. Итан Чандлер — (настоящее имя Итан Тэлбот) молодой американец, не желающий возвращаться на родину. Чандлер обладает впечатляющими боевыми навыками, очень добр и порядочен. Сложный человек, пытающийся казаться проще, чем он есть.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Penny Dreadful онлайн

russian language # 5 / english language # 5
22.11.2016
russian language # 4 / english language # 4
22.11.2016
russian language # 3 / english language # 3
15.08.2016
russian language # 2 / english language # 2
15.08.2016
russian language # 1 / english language # 1
09.08.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019