» » Jurnalu.ru

Комикс Outcast / Изгой

Outcast
Skybound
0 0
  • Год выпуска:
    2014
  • Издательство:
    Skybound
  • Жанр:
    Триллер, Фантастика, Приключения
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Кайла Барнса всю его сознательную жизнь мучали одержимые демонами и он хочет докопаться до правды. К сожалению его поиски могут привести его к уничтожению всего живого на земле.
Новое детище детище Роберта Киркмана ''Изгой'' - это то, что я совсем не мог пропустить. Киркман универсальный автор, умеющий писать одинаково хорошо и драмы и комедии. Эта история вдохновленная многочисленными свидетельствами вселения дьявола в человека, и последующим его изгнанием из человеческого тела экзорцистами. Сотни таких случаев по всей Америке... И в этот раз дьявол заглянул и сюда к нам. Кто сможет остановить зло? Добро? Нет, в этом случае - другое зло. И почему же кровь главного героя отгоняет демонов прочь? И этот вопрос, как и многие другие, Киркман нам оставил для затравки. Негодяй! Теперь мы непременно прочтем следующие номера этого прекрасного комикса.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Outcast онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019