» » Jurnalu.ru

Комикс Illuminati / Иллюминаты

Illuminati
Марвел / Marvel
0 0
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Мистер Фантастик, Зверь, Нэмор, Черный Гром... Весьма унылое сборище старперов-моралфагов, которое не достойно называться Иллюминатами. Встречайте новых, улучшенных Иллюминатов - самых отпетых злодеев, во главе с Капюшоном!

Дебютирует онгоинг новых Иллюминатов, состав которых заполонили злодеи. Комикс расскажет о возрождении Капюшоном преступного мира, скатывающегося сейчас в выгребную яму при помощи супергероев, на которых можно наткнуться буквально за каждым углом. Но для этого ему нужна армия. И объединившись с Титанией, Безумным Мыслителем, Шаровой Молнией, Черным Муравьем и Чаровницей он сможет получить все что нужно. Не выживать, а процветать, такова будет идеология Капюшона, пишет комикс Джошуа Уильямсон, рисует Шон Кристал. Я не часто обращаю внимание на имена авторов при прочтении комикса, так что не совсем знаком с дуэтом. Но на попытки развития преступной империи с Капюшоном во главе точно посмотрю, а вы?

"Плохие парни побеждают каждый день... почему бы и нет?" Каково же это жить злодеям в мире Marvel, когда над головой летают толпы героев? Что им сделать, чтобы получить удовольствие от такой жизни? Ничего не выходит, у злодеев нет будущего, кто может их спасти? Капюшон, единственный кто верит, что злодеи могут жить хорошо. Все что ему нужно, это всего лишь построить свою личную армию... Титания, Черный Муравей, Безумный Мыслитель, Шаровая Молния, Чародейка и Поглотитель - они Иллюминаты. Это история о том, как злодеи выживают в All-New All-Different Marvel. Эти парни не хотят разрушать мир или порабощать его, их задача намного проще - обеспечить благо состоятельную жизнь для себя и таких как они. У всех членов команды будут свои цели на этот счет, и они не всегда будут связаны лишь с деньгами.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Illuminati онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019