» » Jurnalu.ru

Комикс Mass Effect: Discovery / Масс Эффект: Открытие

Mass Effect: Discovery
Dark Horse Comics / Дакр Хорс Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2017
  • Издательство:
    Dark Horse Comics / Дакр Хорс Комикс
  • Жанр:
    Фантастика, Космоопера
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Из полевого рапорта лейтенанта Тирана Кандроса, запись 6-17: "Следуя за исчезнувшим гражданским транспортом, перевозившим продукты питания и пропавшим без вести возле необитаемой планеты, мы приземлились на ней, попали в засаду и были атакованы неизвестным противником. Мой отряд жестоко сражался до самого конца и встретил свою смерть достойно, как и полагается турианцам. Для меня было бы честью отдать свою жизнь вместе с ними”.
Согласно заявлению Bioware, 24 мая 2017 года коллекцию комиксов Mass Effect пополнят четыре новых выпуска - “Mass Effect: Discovery”. Необычность, даже некоторая уникальность их в том, что они открывают новый раздел комиксов ME, посвящённый продолжению трилогии - комиксы по Mass Effect: Andromeda.
Похоже, что после выхода игры 21 марта её создателями запланирована целая серии публикаций и дополнений, раскрывающая предысторию Андромеды, и, возможно, дополнительные сведения о приключениях героев и мироустройстве неизведанной галактики. В комиксе пойдёт рассказ о молодом турианском солдате, предпринявшем попытку проникнуть в тайную организацию “Инициатива Андромеда”, в программе которой запланирована долгая экспедиция за пределы галактики Млечный путь. Цель экспедиции - добраться до его ближайшей соседки - галактики Андромеда. По имеющимся у главного героя сведениям, в проекте принимает участие учёный, совершивший открытие, которое может повлечь за собой катастрофические последствия. Поставлена задача: найти и выкрасть учёного...
В команду, работающую над созданием комикса, входят писатель Джереми Барлоу и художники Габриэль Гузман и Майкл Атия.
Альтернативное Описание: 5 лет поклонники ждали новой части, а вместе с ней получают еще и книги. Не удивительно, что приуроченными к Mass Effect Andromeda книгами дело не ограничится — BioWare совместно с издательством Dark Horse представила комикс Mass Effect: Discovery, релиз которого состоялся вскоре после выхода игры в продажу. Mass Effect: Andromeda вышел – 21 марта 2017 года, и буквально через несколько недель после старта игры появился комикс, действие которого происходит во вселенной игры, – Mass Effect: Discovery.
Над комиксом работали BioWare и издательство Dark Horse (ранее уже выпускавшее комиксы во вселенной Mass Effect). Сюжет расскажет о судьбе Турианского солдата, который устраивается под прикрытием в проект «Андромеда». Цель Турианца - захват ученого, совершившего огромное открытие. Что за открытие и кто послал турианца — узнайте в комиксе. Цель проекта – колонизация скопления Элея в галактике Андромеды, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет, и создание сообщения между Андромедой и Млечным Путём.
Пишет комикс Джереми Барлоу, а рисует Габриэль Гузман. Первый выпуск комикса вышел 12 апреля 2017 года.Сообщается, что Discovery — лишь начало новой серии комиксов, так что дальше больше.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Mass Effect: Discovery онлайн

russian language # 4 / english language # 4
24.12.2017
russian language # 3 / english language # 3
02.09.2017
russian language # 2 / english language # 2
05.07.2017
russian language # 1 / english language # 1
03.06.2017
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019