» » Jurnalu.ru

Комикс Mask Returns, the / Маска Возвращение

Mask Returns, the
Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    1992
  • Издательство:
    Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
  • Жанр:
    Пародия, Боевик, Комедия
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Ее невозможно уничтожить, сжечь, расплавить, раздавить, распилить или просто утопить, закопать и т.д (это очень напоминает один процесс... но, пожалуй, сейчас не об этом). Обстоятельства обязательно сложатся так, что кто-то "случайно" обнаружит ее.Жертвами Маски чаще всего становятся те, кто ищет чего-то большего от жизни или люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Человек со слабой волей — идеальное пристанище для безумной всемогущей личности бога. А после того, как этот "кто-то" найдет маску, он, так или иначе, примет роковое решение — наденет ее. И вот тогда... Невозможно предположить, что тогда произойдет. Так как невозможно предсказать поступки этого отмороженного, совершенно безбашенного и крайне кровожадного типа.Вам необходимо запомнить одну вещь... Для своего носителя она исполнит все заветные желания. Абсолютно любые. Но за это придется заплатить страшную цену!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Mask Returns, the онлайн

russian language # 4 / english language # 4
19.01.2014
russian language # 3 / english language # 3
19.01.2014
russian language # 2 / english language # 2
19.01.2014
russian language # 1 / english language # 1
19.01.2014
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019