» » Jurnalu.ru

Комикс Jean Grey / Джин Грей

Jean Grey
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2017
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Боевик, Супергероика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Меня зовут Джин Грей. Да. И нет. Не та Джин Грей. Никакой силы Феникса. Меня не поглощала космическая жар-птица. И я никогда не получала соответствующей звёздно-божественной силы. А значит, и не становилась чокнутым Тёмным Фениксом. И не уничтожала планету. И не пыталась убить своих друзей. А ещё не умирала... Не валялась на руках возлюбленного трупом безумной убийцы, затянутым в кроваво-красные одежды. Короче, я довольна тем, что я не та Джин Грей. Нет, и не эта тоже. Это другая Джин. Взрослая, матёрая и не дающая никому спуску. Мой кошмар. Её жизнь... та жизнь, которую я должна была прожить... то и дело приходит ко мне во снах. И я просыпаюсь в холодном поту. Возможно, я всегда буду в её тени. Но, может, это и не так плохо. Возможно, я смогу извлечь урок из её ошибок. Возможно, смогу стать счастливой Джин. Но, так или иначе, я всё ещё эта Джин Грей... по большей части. Девчонка. Та Джин Грей, которая ещё умеет чувствовать. Но, благодаря путешествиям во времени и прочим научным приблудам, вместе с другими Людьми Икс я застряла в будущем.
Обзор от Thread and Reviews|MARVEL|DC|COMICS! - Первый выпуск оказался типичный первым вводным выпуском для сольника, ничего необычного. Обычная завязка, стандартное количество страниц, благо в этом месяце выйдут сразу два номера (некоторые ИКС сольники не удостоились и такой части Cable, Old Man Logan, All-new Wolverine и даже командная линейка Astonishing X Men получат один номер).
Выпуск начинается с того что Джина из альтернативного прошлого, вспоминает похождения своей более взрослой версии. Все те трагедии и неудачи что в теории могут ее постигнуть, Грей, поедая рамен (или что это) в Киото и наслаждаясь компанией Бамфа, думает, сможет ли она избежать такого будущего. После трапезы Джина встречает Грабителей, которые скорее угорают, чем грабят фургон. Используя свои навыки (в частности то чего у Грабителей нет - мозга), юный лидер оригинальной пятерки людей икс, успешно противостоит банде, но, как это всегда бывает с супергероями, окружающая среда страдает. Так сопутствующий ущерб разозлил местных жителей. Воспользовавшись моментом, Забивальщик чуть не отправляет молодую Джину к взрослой. Та успела отбить атаку, но очередной дом подвергся разрушению, чудом обошлось без жертв. Пока Чудо Девушка пыталась спасти японскую девочку, злодеи благополучно пиздят кэш. Долго это продолжаться не могло, поэтому Джина в гневе показывает хуеносцам почему мокрощелки правят миром (это либо в очередной раз показывает что Грабители тупо угорают либо Грей поднялась в уровне). После небольшого BennyHill’а к Джине приходит ФЕНИКС!!! Подводя итоги скажу что комикс скорее отлично зайдет двенадцатилетним девочкам, а также понравится любителям Джины и Иксов(раскрытие персонажа хули). Первый выпуск неплох, лучше того дерьма что происходит в Совершено Новой Росомахе (хотя и этот комикс неплох). В этом выпуске появляется в качестве камео оригинальная пятерка Иксов, в последующих выпусках увидим Рейчел Грей, Квентина, Хоуп (УРА, ________, НАКАНЕЦТО!!!), Нэмора и Тора! Ну и как же без Феникса, который уже везде засветился!
Обзор от GEEKtar Jean Grey #1 - Джин обзавелась собственной серией. Вообще, вся эта новая команда старых людей-икс вызывает у меня кучу вопросов, как, впрочем, и у их вселенной. И если мои вопросы остаются риторическими, то вселенная свои задаёт, организуя всевозможные временные аномалии и войны между мутантами.Задаётся вопросами и сама Джин, ведь в наше время она узнала, что на ее жизненном пути окажется пылающая межгалактическая сущность. Но это там, в прошлом, потому не страшно, хотя кошмары девочку мучают. С помощью путешествия в будущее Грей убегает от встречи с Фениксом, но это неизбежно. К этому и подводит автор в данном номере.
Всё, что читатель успевает понять из внутреннего монолога Джин: ей неуютно жить с кучей парней, а после начинается драка с классическими марвеловскими злодеями, причем почему-то в Японии, что выглядит неестественно. А из всех страхов юной Грей, у меня родились вопросы о том, как теперь воспринимать их временную линию. Ведь с тех пор, как старую команду вытащили в будущее, случилось очень много всего, да даже Секретные Войны были. Существует ли вообще их прошлое? Появление Феникса – не признак ли это того, что прошлого больше нет и история с Тёмным Фениксом стёрта. Может меня тут поправят эксперты по марвел, указав, что я просто не следил за чем-то важным, но в целом, мне не понятна сама эта концепция. То есть физика не отрицает путешествий в будущее, но при этом ты каким-то образом должен замедлить свое время. Например, с помощью сильной гравитации. Но детей вытащили напрямую в мир, где есть последствия их действий в прошлом, которые они еще не совершали и, видимо, уже не планируют совершить. У меня голова кругом от этого всего. Насколько всё-таки проще с путешествиями в прошлое!
Биография: Джина Грей (Jean Grey) её полное имя Джин Элейн Грей-Саммерс - супергероиня, которая появляется во вселенной Marvel Comics. Персонаж был создан писателем Стэном Ли и художником/соавтором Джеком Кирби, она дебютировала в комиксе под названием Люди Икс #1 (сентябрь 1963 год). Джина Грей также появляется под псевдонимами Чудо-девушка (Marvel Girl) и Феникс (Phoenix) и Тёмный Феникс (Dark Phoenix), кроме этого, является участником команды Люди Икс.
Джин Грей является мутантом, которая обладает врождёнными телепатическими и телекинетическими способностями. Её сила впервые проявилась, когда Джина стала свидетелем смерти своей лучшей подруги. Несмотря на то, что она является довольно спокойным человеком, Джина является мутантом Омега-уровня и физическим проявлением космической Силы Феникса.В 2006 году Джин Грейн заняла 6-ое место в списке "25 лучших Людей Икс за последние сорок лет" по версии IGN, а в 2011 году стала 13-ой в списке "100 лучших персонажей комиксов". Она заняла 3-е место в списке "100 самых сексуальных женщин в комиксах" по версии Comics Buyer’s Guide.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Jean Grey онлайн

russian language # 10 / english language # 10
05.04.2018
russian language # 9 / english language # 9
20.01.2018
russian language # 8 / english language # 8
04.01.2018
russian language # 5 / english language # 5
15.10.2017
russian language # 6 / english language # 6
15.10.2017
russian language # 7 / english language # 7
15.10.2017
russian language # 4 / english language # 4
14.08.2017
russian language # 3 / english language # 3
14.08.2017
russian language # 1 / english language # 1
02.06.2017
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019