» » Jurnalu.ru

Комикс Vote Loki / За Локи

Vote Loki
Marvel / Марвел
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel / Марвел
  • Жанр:
    Супергероика, Комедия, Пародия
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    #2, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Локи. Он многолик: и бог, и трикстер, и брат, и сын, и злодей, и даже герой. Но теперь он хочет стать президентом США! Да, все верно, бог обмана хочет править свободным миром. Осталось только расположить к себе СМИ. Но пойдет ли он ради этого на конфликт с Латверией? Ведь не пойдет же, да? Локи кем только ни был – богом, обманщиком, братом, лжецом, сыном, злодеем, героем. А вот президентом Соединенных Штатов не был. Пока. Действительно ли Бог просто хочет стать у руля свободного мира или это часть его коварного плана? Пока ясно одно – улыбка Локи и его серебряный язык сделают выборы намного более увлекательными.
Локи решил стать президентом Соединенных Штатов, и каким-то образом он привлекает много сторонников. Как? Зачем ему это? Выиграет ли он? Насколько зла Тор? Все будет отвечено! Это все тот же Локи которого читатели узнали и полюбили за прошедшие несколько лет, просто с новыми амбициями. Настоящая причина, почему он включился в президентскую гонку - это тайна. Но я обещаю, что она будет удовлетворительна для новых читателей, да, но особенно для уже имеющихся фанатов Локи.
Vote Loki #1. Обзор от GEEKтар. А Марвел не отпускает тему политики. То Красный Череп кричал с трибуны перед толпой фанатиков вещи, которые вполне можно назвать экстремистскими, а теперь Локи прямым текстом критикует власть Соединенных Штатов. Как же мне это нравится!Я понимаю, что сравнивать тут нельзя, но не могу не отметить, что ирония с Локи во главе президентской гонки, да еще и воспетый толпой, весьма напоминает политическую сатиру У.Эллиса в «Трансметрополитэне».Так как я начал читать этот комикс последним и в жуткой спешке, я подумывал бросить его и выдать статью без него. Но, несмотря на довольно объемный текст, я прочитал комикс взахлёб, на одном дыхании. Это гениальная идея – превратить Локи в этакое черное зеркало современных Штатов.Мне нравится этот подход. Ведь комиксы считаются чтивом для детей, и говорить с их страниц можно, что угодно. У автора комикса свобода выражения мысли не уступает свободе слова комиков. Шута не казнят за правду. А тут вместо шута самый настоящий трикстер.Я определенно хочу знать, чем кончится эта история..
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Vote Loki онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019