» » Jurnalu.ru

Комикс Harley Quinn vol 2 / Харли Квинн том 2

Harley Quinn vol 2
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2013
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
    Комедия, Супергероика, Приключенияа
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 5, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Выбирать художника для своего собственного комикса - дело не простое. В этом деле Харли готовы помочь Аманда Коннер и Джимми Пальмиотти.
Дополнительная информация: Харли Квинн – суперзлодейка из вселенной комиксов DC. Но "родилась" она в мультсериале "Бэтмен", который рисовали и транслировали с 1992 по 1995 год. Её персонаж был очень популярен и попал в комиксы уже после дебюта на экране. Влюблена в Джокера и главная его сподвижница.
Её придумали всего лишь потому, что по задумке авторов сериала кто-то должен был выпрыгнуть из торта посреди комнаты полной полицейских и было бы странно, если бы это сделал сам Джокер. В итоге начинкой для торта все же стал мировой главзлодей, но авторы уже родили в муках творчества симпатичную девочку и не пропадать же добру.Сначала она должна была стать женщиной-громилой, но потом решили, что будет интересно, если персонаж будет симпатичным и будет шутить. В головах крутилось какое нибудь клоунское имя типа Коломбины, но сошлись на псевдониме Харли Квинн, похожем по звучанию на Арлекин. А настоящее её имя Харлин Френсис Квинзель – не далеко ушли.
Харли Квинзель была гимнасткой от бога, и, заработав спортивную стипендию, она поступила в университет. Её целью был престижный диплом психиатра, а пути, которыми она к нему шла, нечистыми. Зачем напрягаться, если можно просто соблазнить преподавателя? Для построения карьеры популярного психолога надо было написать несколько хитовых книг, а за сюжетами для них она пошла в психиатрическую больницу "Аркхэм". Маньяки-убийцы – благодатная почва для выращивания своего имени. Всего три месяца уговоров и руководство клиники позволило ей проводить сеансы психотерапии с Джокером. Тут-то он её в себя и влюбил! Злодей сбежал из клиники, но Бэтмен вернул его для прохождения стационарного лечения. Тогда Харлин надела арлекинский костюм, стала Харли Квинн и первый раз помогла Джокеру. Вызволила его и стала помощницей, с гигантским револьвером и огромным деревянным молотом.
Успех персонажа на экране способствовал внедрению её в сам комикс. В графике её персонаж стал еще безумнее и еще больше походить на Джокера. После перезагрузки всей вселенной DC, как и все остальные персонажи, Харли Квинн претерпела изменения. В версии "New 52" она все еще психиатр Джокера и помогает ему сбежать. Но после побега Джокер ведет её на фабрику, где переродился, и кидает её в чан с кислотой, чтобы она изменилась так же, как он. Кожа Харли побелела, а сама она сошла с ума окончательно. Что нисколько её не расстроило.
Вместо классического красно-черного костюма теперь она носит откровенный наряд из корсета, шорт и чулок в красно-синей расцветке. И волосы у нее теперь не под колпаком и в тон одежде. Вместе с образом персонаж сменил и оружие. Бейсбольная бита куда больше подходила в качестве аксессуара
В ходе сюжетных перипетий Харли по принуждению вступила в Отряд Самоубийц. И в его составе мы вот-вот увидим Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Впервые не нарисованную!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Harley Quinn vol 2 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019