» » Jurnalu.ru

Комикс Green Lanterns / Зеленые Фонари

Green Lanterns
DC Comics / ДиСи Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комиксы
  • Жанр:
     Боевик, Антиутопия, Космоопера, Фантасмагория, Фантастика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #1, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Новые Фонари Джессика Круз и Саймон Баз поклялись защищать вселенную от любых угроз, но как только «Красная Планета» замаячит на горизонте, партнеры столкнутся с серьезной угрозой в лице Близ и Красных Фонарей! За начало серии отвечает Сэм Хамфрис и Робсон Роча. Сможет ли автор написать годную историю в дань уважения "Темнейшей ночи" и "Светлейшего дня"? Сможет ли " Красный рассвет" стать одним из лучших событий в истории фонарей? Начните искать ответы прямо здесь и сейчас.
Green Lanterns #1. отзыв от GEEKтар. Начинается первый день службы для парочки новичков Корпуса Зеленых Фонарей, с которыми мы познакомились в первом номере.Что я могу сказать, такого отвратительного первого дня я никому не пожелал бы. Тем более парню, который получил свое кольцо, мотая срок по ложному обвинению, и девушке, которая прошла буквально через смерть, да еще и страдает агорафобией.Оба кольца бьют тревогу – на Земле появился незарегистрированный инопланетянин. Джессика и Саймон летят на всех парах в Аризону, чтобы всё выяснить. По дороге они выясняют, кто должен лететь, а кто нет. И вот в этот момент я подумал, что впереди меня ждёт история о том, как справляясь с небольшой трудностью, они помогут друг другу. Я ждал истории зарождения динамичного дуэта. Ну знаете все эти истории о разношерстных командах, которые, пройдя через трудности, становятся сплоченными. И поначалу всё шло, как я и ожидал. В Джессику какой-то торчок жахнул из дробовика, а Саймон с ним разобрался. Вот дальше начались жестковатые сцены: выпотрошенный инопланетянин, распятый на стене, дюжины трупов в подвале – это ведь детский комикс, я не ошибся? – а вишенкой на этом тортике жести стало появление какой-то ужасающей башни ужаса.Ну еще там были всякие незначительные детали вроде появление Атроцитуса и его обещания Красного Рассвета или появления у Саймона Изумрудного Видения (как я понял, он теперь Ванга от команды зеленых). В общем, ждём, что будет дальше и как Джессика выберется из личного ада, где обезумившие люди лапают ее со всех сторон.Уже второй номер, а я всё еще не могу сказать чего-т о определённого о серии. Ощущение истории в стиле «Зверополиса» – несовместимые казалось бы напарники должны стать отличной командой. Только вместо милых зверюшек тут расчлененка и трупы.Посмотрю, куда автор поведет историю дальше.
Дополнительная информация: Саймон Баз вырос в Дирборне, штат Мичиган, в семье арабо-американских мусульман. После террористических атак на Всемирный Торговый Центр и Пентагон 9.11.2001 (кажется), Саймон и его сестра Сира подверглись несправедливым гонениям, вследствие их арабского наследия. Трагедия ударила по Саймону снова, когда он участвовал в уличных гонках, но попал в аварию, которая привела к ранению, а затем коме мужа сестры Назира. Саймон продолжает чувствовать свою вину и стыдиться, что стал причиной состояния, в которое попал Назир. Баз был несчастным человеком, всегда жил в страхе, который был изгоем, человеком, презираемым почти всеми. Он стал Зеленым Фонарем во время событий "Рассвета Третьей Армии", когда Хэл Джордан и "погибший" Синестро узнали о предательстве Стражей Вселенной, поэтому предостерегали База от контакта с ними. Саймон был выбран Зеленым Фонарем не случайно, причем по словам Синестро кольцо должно было найти носителя, не слабее его самого. Фонарь, который удивил всех, даже Синестро. Фонарь, который сделал то, чего не мог сделать даже легендарный Хэл Джордан, а именно, он вернул человека к жизни, вытащив из состояния комы. Нового фонаря также выбрало Кольцо Белого Фонаря. Первый мусульманин во вселенной DC, который стал супергероем.
ДжессикаКруз жила обычной жизнью, пока во время охотничьей вылазки в компании друзей не наткнулась в лесу на компанию гангстеров, которые закапывали чей-то труп. Конец стычки был немного предсказуем: не желая лишних проблем, бандиты открыли огонь, убив всех друзей Джессики, сама же она бросилась бежать. Только чудо и инстинкт выживания помогли ей спастись от верной гибели. Последующая погоня и опыт пребывания на грани смерти сильно травмировали ее, и следующие четыре года девушка провела в своей квартире. Боясь даже выйти на улицу, она запасалась припасами и постепенно отдалилась от всех своих друзей, блокируя любые попытки достучаться до нее. Все это продолжалось до тех пор, пока на землю не вторгся Криминальный Синдикат, еще больше обострив паранойю Джессики. Все это время она провела, дрожа от страха, с оружием в руках, и отказывалась выйти наружу, даже когда все закончилось. Но у Кольца Вольтума, которое потеряло своего прежнего владельца, были на нее свои планы. Почувствовав в Джессике великий страх и ненависть к миру, кольцо избрало ее и использовало, заставив одержимую страхом Крус разносить город. Целью сущности было создать как можно более яркий всплеск энергии, чтобы привлечь в этот мир Анти-Монитора - Вольтум умирал и умирая, собирался захватить с собой весь мир.Остановить ее попытались сразу две команды - Лига Справедливости и Роковой Патруль. Но подавить Вольтума удалось только самой Джессике при помощи Бэтмена, который помог ей совладать со своим страхом, в итоге ее выбрало кольцо Зелёного Фонаря. После этого Джессику приняли в Лигу - по большей части, чтобы держать ее под контролем, а вскоре появился и человек, которому предстояло рассказать Джессику о значении силы воли - беглый Зеленый Фонарь Хэл Джордан.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Green Lanterns онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019