» » Jurnalu.ru

Комикс Hal Jordan And The Green Lantern Corps / Хэл Джордан и Корпус Зелёных Фонарей

Hal Jordan And The Green Lantern Corps
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
    Супергероика, Космоопера, Приключения
  • Тип:
    Онгоинг
  • Количество выпусков:
    8, Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Данный номер является ПРЯМЫМ продолжением сюжетов таких серий new52 как: "Зелёный Фонарь", "Корпус Зелёных фонарей", "Зелёный Фонарь: затерянная армия" и "Зелёный Фонарь: грань забвения". И изобилует МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СПОЙЛЕРАМИ к ещё не вышедшим на русском языке событиям. Поэтому если они вас интересуют и интригуют, то даже описание ниже читать НЕ СОВЕТУЕМ.Знаменитый художник Итан Ван Скайвер возвращается в мир Зелёного Фонаря! Во время отсутствия Корпуса Зелёных Фонарей Синестро и его внушающий страх Корпус Жёлтых Фонарей патрулируют Вселенную в качестве его единоличных защитников — но глубоко в космосе всё ещё теплится зелёный свет. Укротив остатки своей воли, Хэл Джордан должен стать Корпусом ЗФ из одного человека, чтобы победить своего величайшего врага и вернуть свободу в космос.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Hal Jordan And The Green Lantern Corps онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019