» » Jurnalu.ru

Комикс Gambit vol 2 / Гамбит том 2

Gambit vol 2
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    1997
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Второй том саги о приключениях знаменитого креола-иксмена - на сей раз несколько отходящий от мутантской темы, с участием сверхъестественных сил, эмиссаров Ватикана и незабвенной тети Мэтти, которая, как выясняется, кроме целительства, еще и выходом в астрал побаловаться любит.На мой вкус, слишком уж нравоучительный, и людям со стойкой аллергией на религию вообще и голливудские ужастики типа "Изгоняющий дьявола" явно противопоказан. Однако фирменный гамбитовский шарм и повадки змея-соблазнителя, как всегда, здорово спасают ситуацию.

Пара слов о сюжете для не читавших: начинается комикс довольно безмятежно - какой-то астроном-любитель из Ватикана наблюдает по ночам от нечего делать звездное небо, а Гамбит по той же причине грабит в Майами кубинских мафиози. Но вдруг откуда ни возьмись (это же Марвел!) одна из упавших звезд оказывается не метеором, а падшим ангелом, да еще и женского пола, и нашему любимцу предстоит спасать ее от гангстеров, зомби и даже самого Сатаны (кстати, с виду очень даже симпатичного). По пути, естественно, пытаясь завязать с ней романтические отношения. (Ну, что еще можно к тому прибавить? 

Остается только посочувствовать несчастным жителям Майами, по улицам у которых почти неделю бродит голая тетенька в мужском плаще, а полиция даже и не чешется. Вот он каков, загнивающий Запад! :-)). В общем, резюмируя - комикс вышел неплохой, в меру эротики, в меру юмора и возможность заглянуть во внутренний мир Реми Лебо, слушая поток его мыслей. Так что возблагодарим Стэна Ли и компанию.) 

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Gambit vol 2 онлайн

russian language # 3 / english language # 3
08.12.2012
russian language # 2 / english language # 2
26.10.2012
russian language # 1 / english language # 1
26.10.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019