» » Jurnalu.ru

Комикс Fear Itself: Youth in Revolt / Страх во Плоти: Молодёжь среди Смуты

Fear Itself: Youth in Revolt
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2011
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Времена неуверенности и страха пришли в этот мир. Син, дочь Красного Черепа, призвала в этот мир древнее зло: забытого асгардианского бога, известн6ого как Змий! Со своими приспешниками – владельцами волшебных молотов – Змий, в своей мести к Одину и всему Асгарду, уничтожает все живое на Земле. Почувствовав возвращение Змия, Один повелевает асгардианам уйти с Земли, а также забирает с собой своего сына Тора, взбунтовавшегося против него.

Для того, чтобы битва с хаосом продвигалась лучше, Главнокомандующий Стив Роджерс призывает бывшего героя Продиджи возродить ныне бездействующую Инициативу 50-ти штатов и собрать все возможных и доступных героев. Члены большинства команд, изначально обеспокоены темным прошлым коррумпированный Инициативы, вскоре все же решили присоединиться к новой Инициативе, после того, как они стали свидетелями первой стадии войны Змия.

Работая по всей стране, многие герои и их команды столкнулись в битве с волной преступности и насилия, и спасали всех, кого могли и где только можно: Прожиджи в округе Колумбия, Девушка-Тор в Джорджии, Гравитация в Нью-Джерси, Несокрушимый и Комодо в Неваде. Но Облако 9, все еще напуганная былыми делами Инициативы, отказывается присоединиться. Всем молодым героям предстоит приложить массу усилий чтобы восстановить порядок среди смуты.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Fear Itself: Youth in Revolt онлайн

russian language # 6 / english language # 6
25.09.2012
russian language # 5 / english language # 5
25.09.2012
russian language # 4 / english language # 4
25.09.2012
russian language # 3 / english language # 3
25.09.2012
russian language # 2 / english language # 2
25.09.2012
russian language # 1 / english language # 1
13.02.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019