» » Jurnalu.ru

Комикс Elektra vol 2 / Электра том 2

Elektra vol 2
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2001-2004 гг.
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Боевик, Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    35, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Когда юная Элекстра Начиос в ужасе наблюдала, как ее дипломат-отец был случайно убит во время освобождения заложников в посольстве, она навсегда отреклась от цивилизованного и привычного нам мира. дабы стать одной из лучших и самых смертоносных женщин в мире.Она овладела искусством самураев, затем ниндзя, но так и не нашла покоя в своей душе. Позже она решила встать на путь наемного убийцы. Ее услуги стоят не дешево, ее не так-то просто найти, ведь Она Электра – Ассассин.

История комикса начинается, когда Электра встретилась лицом к лицу с человеком, случайно пристрелившим ее отца. Но прежде чем его убить, она решила рассказать ему историю своих недавних событий. Она рассказала как была нанята агентом по имени Стэнли из «Защиты», единой опер группы ООН, чтобы убить диктатора Ирака и украсть ценную и таинственную шкатулку из его крепости в Багдаде.

Ирак заключил союз со всемирно известной террористической группой под названием «Гидра», и тайная операция Электры должна будет предотвратить их возможный торор пока он не распространился за пределы Ирака. Опасаясь «Защиты», но все же заинтересовавшись, Электра отправилась в Ирак, где вскоре ее атаковали агенты «Гидры». Электра одолела их в быстрой, неистовой беспощадной схватке прямо на глазах у двух агентов «Защиты» под прикрытием.

Агент Стэнли решил взять быка за рога, и их стычка закончилась взаимно направленным оружием друг на дружку. Неожиданно Стэнли выстрелил ей в лицо. И Электра погибла… Неужели это конец?!

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Elektra vol 2 онлайн

russian language # 24 / english language # 24
06.02.2013
russian language # 23 / english language # 23
06.02.2013
russian language # 2 / english language # 2
28.06.2012
russian language # 1 / english language # 1
28.06.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019