» » Jurnalu.ru

Комикс Titans: Rebirth / Титаны: Перерождение

Titans: Rebirth
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Ван шот
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Друзья. Союзники. Титаны. Донна Трой, Арсенал, Гарт, Лилит и Найтвинг были всем этим и многим другим, пока таинственная сила не стерла их воспоминания, заставив их забыть то, чего бы они могли достичь вместе. Вернув свои воспоминания, титаны должны уничтожить межпространственного демона, который развалил их на части и ставит под угрозу саму реальность.
"Уолли Уэст вернулся, проблема лишь в том, что его почти никто не помнит, смогут ли Титаны вспомнить своего друга, прежде чем сделают из него отбивную? Данный номер необходимо читать после ван-шота DC Universe Rebirth!"
Начало и объяснение событий DC Universe: Rebirth. Под конец арки "Titans Hunt" Титаны побеждают Мистера Твистера, он стер историю Титанов из существования и никто их не узнавал, после победы над ним все вернулось на круги своя. Позже они отдыхают в кафешке, Найтвинг с Акваладом обсуждают, что стоило бы реформировать команду для этого времени, но Грейсон чувствует, что чего-то не хватает, что-то не так, ведь стирая их из существования Твистер сказал Титанам, что из 10, хотя в команде 9 человек. И в тот момент, как Грейсон размышляет о том, кто же потерянный Титан, молния ударяет о землю рядом с доками и появляется надпись: "Конец?".
Далее идут события Rebirth. Оказывается, что этой молнией был... (вы уже догадались) Уолли Уэст, настоящий, а не пародия на Бэтвинга в стиле Кид-Флэша, тот Уолли, которого многие из нас так сильно любят. Сам Уолли объясняет читателю, ломая четвёртую стену, о том, что происходит, о том, что кто-то или что-то изменило мир, отняло 10 лет у мира. Многие отношения разрушены, многие события, которые мы любили в DC до Флэшпойнта и New 52, никогда не происходили, но теперь оказывается, что эти события всё-таки произошли, но они были забыты (как та ситуация с Титанами). Это значит, что старый супермен-бойскаут со своей Лоис и сыном вернулись и так далее."Но как же Уолли пережил Сonvergence?"- спросят некоторые из вас. Нам пока этого не объясняют, но мы видим Уолли путешествующего в Спидфорсе, посещающего своих знакомых, включая Грейсона, свою жену Линду Парк и даже Бэтмена, к кому он отправился в первую очередь, но никто его не узнает, после чего он теряет всю надежду, и читатель опасается, что это конец для него. Уолли пытает удачу последний раз, он оказывается возле Барри и надеется, что тот его узнает, но Аллен ничего не понимает, как вдруг он мгновенно все вспоминает и хватает Уолли, чтобы его не засосало в спидфорс и не поглотило его навсегда. Уолли объясняет Барри, что произошло и что теперь надо все исправить.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Titans: Rebirth онлайн

russian language # 1 / english language # 1
18.06.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019