» » Jurnalu.ru

Комикс Titans Hunt / Титаны Охота

Titans Hunt
DC Comics / Комиксы ДиСи
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    DC Comics / Комиксы ДиСи
  • Жанр:
    Супергероика, Приключения
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    12, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Дик Грэйсон, Рой Харпер, Донна Трой, Мел Дункан и Гарт. Что объединяет этих людей? Какие же тайны похоронены в их прошлом? Это лишь начало, а что будет дальше, нам еще предстоит узнать.

Станьте свидетелями возрождения легендарной команды юных героев!

Юные Титаны (англ. Teen Titans), также известные как Новые Юные Титаны (New Teen Titans), Новые Титаны (New Titans) или просто Титаны (Titans) — вымышленная команда супергероев из комиксов издательства DC Comics, а также многочисленные одноимённые серии комиксов об этой команде. Как следует из названия, большинство участников этого отряда — подростки-супергерои. Первый вариант команды дебютировал в «The Brave and the Bold» #54 (1964) как подростковый вариант Лиги Справедливости в составе Робина (Дик Грейсон), Кид Флэша (Уолли Уэст) и Аквалэда, юных помощников участников Лиги Бэтмена, Флэша и Аквамена. Под своим оригинальным названием группа впервые появилась в «The Brave and the Bold» #60, где к ней присоединилась Чудо-девочка (Донна Трой), младшая сестра Чудо-женщины. Помощник Зелёной стрелы, Спиди (Рой Харпер), позднее занял в команде место Аквалэда.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Titans Hunt онлайн

russian language # 8 / english language # 8
24.09.2016
russian language # 7 / english language # 7
24.09.2016
russian language # 6 / english language # 6
13.08.2016
russian language # 5 / english language # 5
22.05.2016
russian language # 2 / english language # 2
13.12.2015
russian language # 1 / english language # 1
08.11.2015
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019