» » Jurnalu.ru

Комикс The Sheriff of Babylon / Шериф Вавилона

The Sheriff of Babylon
Vertigo / Вертиго
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Vertigo / Вертиго
  • Жанр:
     Приключения, Супергероика, Детектив
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 3, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Багдад. 2003 год. Крис Генри обучает полицейских в местном отделе полиции. После того, как один из его учеников погибает, он объединяется со местным копом по имени Насир для собственного расследования. Захватывающая военная драма на фоне одного из самых кровавых конфликтов. История от бывшего оперативника ЦРУ Тома Кинга, автора комикса Грейсон, перемеженная с фактами собственное биографии.
Вот уж где-где, а в военном комиксе об Ираке я не ожидал увидеть ничего захватывающего. Однако вот я уже и пишу об этом комиксе, пишу, потому что мне этот комикс нравится. Действие разворачивается в 2003 году в Багдаде и представляет из себя нечто вроде детективной истории, где по сути не так много место для детектива в нашем классическом понимании. Много крови, жестокости и тяжёлых врезающихся в память моментов. Эта история интригует, хочется читать её и дальше, поэтому я уже с нетерпением жду следующего выпуска. Месть, послевоенные руины, разруха, смерть и насилие, но не в приторном хоррорном варианте, а так, как оно есть. Атмосфера, как вы уже могли понять, захватывающая, хотя и пугающая весьма. К прочтению рекомендуется настоятельно. (с) DAILY PLANET


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The Sheriff of Babylon онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019