» » Jurnalu.ru

Комикс New Super-Man / Новый Супер-Мен

New Super-Man
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Один из немногих примеров хорошего первого номера. Нам успели представить большинство основных персонажей с их чертами и целями. В принципе, заранее понятно какие роли они будут играть дальше - здесь есть даже своя Лоис Лейн. Главный герой пока не вызывает симпатии - это грубоватый задира с большим сердцем, но по законам жанра он должен будет претерпеть трансформацию в полноценного героя. Китайский колорит присутствует, вроде без штампов и стереотипов. Действие динамичное, посмотрим как будет дальше.
Историю пишет Gene Luen Yang, рисуют Viktor Bogdanovic, Richard Friend. В этом комиксе нам презентуют совершенного нового героя китайского Супер-мена. «СДЕЛАНО В КИТАЕ», часть первая. Когда импульсивный героический поступок надменного подростка оказывается в центре внимания всего Шанхая, правительство Китая начинает формирование собственной Лиги Справедливости.
Одно из первых задач автора - придумать парню секретную личность, китайское гражданское имя:Кенан КонгНан означает "юг". Что и подходит для парня из Шанхая, так как люди из Пекина любят называть людей из Шанхая "южан". Ке означает "преодолеть".
отзыв от K I N G D O M. Время для новых комиксов. Начнем с китайского Супермена. И, как оказалось, он весьма хорош. Даже больше скажу, пока это выглядит как один из лучших комиксов в Реберсе. Уж точно он не хуже основной серии Супса. Рисунок очень стильный и приятный. Сама история пусть пока и типична но пропитана каким-то юморком и просто весьм душевная, что хочется сопереживать главному герою. Пока уж точно советую заценить хотя бы первый номер.
отзыв от GEEKтар. А это нечто интересное. Китайский Супермен нннадо?А он-таки есть у меня. Вообще, история и отдельными частями, и в целом очень напомнила начало истории Стива Роджерса в качестве Капитана Америка. Те же странные государственные ученые, та же камера с каким-то изучением и как результат - суперспособности.Китайское тайное правительство решило воссоздать погибшего недавно Супермена. Выбор пал на школьника, который засветился в интернете в потасовке с самым страшным супер-злодеем Поднебесной.И это не все. когда новоиспеченный Супермен не подчиняется приказам, для его усмирения врываются Бэтмен и Чудо-Женщина Китая. Ну вы поняли - у нас теперь будет Лига Справедливости чайниз эдишн.Как я к этому отношусь? Весьма положительно. Ведь если у автора на руках стандартный дс-шный набор героев, но при этом совершенно свободных от их амплуа традиционных, то можно сотворить нечто очень интересное. Можно не ограничивать себя. Потому весьма интересна будет поглядеть на результат.Плюс рисунок вполне недурственный. Жду продолжения.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс New Super-Man онлайн

russian language # 2 / english language # 2
17.08.2016
russian language # 1 / english language # 1
28.07.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019