» » Jurnalu.ru

Комикс The New York Four / Нью-Йорская Четверка

The New York Four
Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
0 0
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Dark Horse Comics / Дарк Хорс Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
     Графический роман
  • Количество выпусков:
    1, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Четверо девушек начинают свое обучение в престижном колледже Нью-Йорка. Застенчивая, но грамотная Райли, наивная отличница Лона, непринужденная Рен и девушка из рабочего класса Мерисса упиваются своей свободой. Но любая свобода имеет свою цену: необходимо решать проблемы с оплатой аренды жилья, переживать тайные любовные истории и вмешиваться в семейные конфликты. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Крепкий, компетентный сценарист Брайан Вуд, стреляющий практически всегда без осечек подошёл к своей работе The New York Four с солидной репутацией в комикс-индустрии. Комикс написанный для мелкого импринта, где помимо Вуда создавались истории никому неизвестными авторами может восприниматься исключительно как творческий вызов самому себе.Не даром выбрана такая примитивная завязка, бытовые виражи четверых юных студенток в столице мира - Нью-Йорке. Подружки ходят на лекции, просыпают эти лекции, тусуются на концертах рок-групп, известных одной сотне людей, ругаются с родителями, потом мирятся. Грезят переехать из общежития, найти подработку, ходят в дешевые кофейни, гуляют в знаменитых на весь мир парках, за день отправляют сотни смс. Короче живут.

История перетягивает читателя на свою сторону своим примитивизмом, жизненностью, отсутствием неискренних особенностей, сверхъестественного. Ничего не происходит, время плавно плывёт вперёд и герои вслед за ним. Так провели свою жизни миллионы людей по всему миру и не даром университетские годы взрослыми людьми воспринимаются с добротой и трепетом. Вуд уловил лёгкость молодости и победил. Райан Келли сконцентрировался на внешности персонажей, мимике, языке тела, причёсках и косметике. Для чёрно-белого цвета при отсутствие покраски это правильный выбор. Внешность отражает индивидуальность и характер. Есть понимание, что диалог ведут разные люди, со своими сложностями, комплексами, сильными сторонами и личными историями.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс The New York Four онлайн

russian language # 1 / english language # 1
01.02.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019