» » Jurnalu.ru

Комикс Supergirl: Rebirth / Супергёрл: Перерождение

Supergirl: Rebirth
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: В этом мире так много опасностей и угроз, что порой кажется, что надежды уже нет... Но посмотрите на небо! Видите эту красотку с символом S на груди? Это Супергёрл, защитница нашего мира, и она ВЕРНУЛАСЬ!
#1 Супергерл обращается за помощью к теневой организации ДПО (Департамент паранормальных операций), чтобы они помогли восстановить ее способности! Но как только Кару Зор-Эл отправляют к Солнцу, на Земле объявляется потерянный криптонец-оборотень Лар-Он! Пишет Steve Orlando, рисует Emanuela Lupacchino. Ну что смотря на имя художника в этой серии нас ожидает довольно сочная картинка. Плюс пишет Стив Орландо так что история может быть тоже довольно интересной.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Supergirl: Rebirth онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019