» » Jurnalu.ru

Комикс Justice League: Cry for Justice / Лига Справедливости: Зов к Справедливости

Justice League: Cry for Justice
Диси Комикс/ DC Comics
0 0
  • Год выпуска:
    2009
  • Издательство:
    Диси Комикс/ DC Comics
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
    Лимитка
  • Количество выпусков:
    7, Продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Что объединяет команду? Справедливость! Бэтмен и Марсианский Охотник были убиты. Но они не единственные герои, павшие от рук злодеев. Убийства должны остановиться, и настало время для борьбы с плохими парнями! Зеленый Фонарь, Зеленая Стрела, Супергерл, Атом, Шазам, Конгорилла и Стармен объединились для зова к справедливости!Это минисерия состоящая из 7 выпусков от Джеймса Робинсона и восходящей звезды, художника Мауро Каскиоли толкает наших героев на грань и за ее пределами, куда зло больше не может быть допущено, чтобы выиграть. Но когда Прометей планирует отомстить не только героям, но и месту, которое они называют своим домом, будет ли эта новая команда готова заплатить за справедливость, которую они ищут?

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Justice League: Cry for Justice онлайн

russian language # 1 / english language # 1
24.02.2017
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019