» » Jurnalu.ru

Комикс Star Wars: Blood Ties / Звездные Войны: Кровные Узы

Star Wars: Blood Ties
Dark Horse / Дарк Хорс
0 0
  • Год выпуска:
    2010
  • Издательство:
    Dark Horse / Дарк Хорс
  • Жанр:
    Фантастика, Космоопера, Приключения
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    4, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Кровные узы. Нередко именно их крепость определяла ход истории далёкоё – далёкой галактики. Верность семье становилась причиной войны и революций – или же помогала предотвратить кровопролитие. В комикс – серии «Кровные узы» рассказываются истории хорошо известных каждому поклоннику «Звездных Войн» персонажей, приходящихся друг другу родственниками – Джанго и Боба Фетты.

Джанго Фетт не является отцом Бобы Фета (Боба – клон Джанго) в буквальном смысле слова, но в их жилах течёт одна кровь. Поэтому неудивительно, что решения, принятые охотником за головами, окажут влияние на жизнь его клона…

Дополнительная информация: Восход Империи (период 1 000-0 лет до Битвы при Явине). После, казалось, окончательной победы над ситами, Республика поддается самоуспокоенности. В государстве наступает упадок, Сенат поглощает коррупция, а избрания на пост Верховного Канцлера добивается амбициозный сенатор Палпатин. Это эра трилогии приквелов (Звездные войны 1,2,3).События, описанные в этой истории, происходят примерно за двадцать два года до битвы при Явине.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Star Wars: Blood Ties онлайн

russian language # 4 / english language # 4
31.10.2012
russian language # 3 / english language # 3
31.10.2012
russian language # 2 / english language # 2
31.10.2012
russian language # 1 / english language # 1
31.10.2012
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019