» » Jurnalu.ru

Комикс Robin War / Война Робинов

Robin War
DC Comics / Комиксы ДиСи
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    DC Comics / Комиксы ДиСи
  • Жанр:
    Супергероика, Приключения
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский
Дэмиен Уэйн возвращается в Готэм и ему не нравится то, что он там видит. По всему городу дети называют себя Робинами, Брюс Уэйн больше не Бэтмен, а полиция во главе с новым бронированным Бэтменом отлавливают всех с символом Робина на груди. И все становится только сложнее, когда в Готэм возвращаются Красный Колпак, Красный Робин и Грейсон.Не пропустите первую часть эпичной “Войны Робинов”! Робины против Копов! Робины против Робинов! Робины против Бэтмена! И Все Робины против Суда Сов?!
Суд Сов вновь выходит из тени, и на этот раз их целью стали Робины, причем все: как настоящие, так и подростки, называющие себя Робинами.
Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Robin War онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019