» » Jurnalu.ru

Комикс Nightwing: Rebirth / Найтвинг: Перерождение

Nightwing: Rebirth
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Ван шот
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: "Дик Грэйсон возвращается в Готэм, перед тем, чтобы отправиться в новое опасное путешествие".
Найтвинг возвращается в Готэм в новой серии комиксов от DC. В то время как бывший напарник Бэтмена Робин продолжает работать на международное агентство по шпионажу Спайрал, Дик Грейсон возвращается в комиксы DC в рамках перезапуска “DC Rebirth”. Он больше не занимается шпионажем – теперь он работает в Готэме вместе с Бэтменом в облике Найтвинга.
Отзыв от World Fight Pub. Хороший выпуск - представлен в виде диалога Дика с дэмиеном и Брюсом. Грэйсон в кратце рассказывает свои прошлые приключения как агента Спирали и прямо говорит что завязал с этим. Также завершение приключений Грэйсона возвращает в сюжет Охотницу! Радует признание Дика что он взял себе прозвище Найтвинга не из-за Брюса, а из-за Кларка. И в конце Дик одевает на себя свой привычный костюм.
Отзыв от K I N G D O M. От нового "Ночекрыла" у меня эмоции прям как от прошлых выпусков "Detective Comics" (новый еще не читал, позже напишу о нем). Куча ненужных однотипных диалогов и средненький рисунок. Больше здесь особо и нечего сказать, ибо нулевой выпуск типа. Хотя, справедливости ради, в этом нулевом выпуске событий больше, чем в некоторых нормальных у DC сейчас. 3/5
Отзыв от Magister News. Тим Сили возвращает Дика Грейсона на страницы комиксов. В рамках Rebirth, в котором Дик Грейсон возвращается в Готэм как Найтвинг.Дик Грейсон – это персонаж, который долгое время считался погибшим, но около года назад оказалось, что он жив; и сейчас в рамках Rebirth появилась возможность рассказать новую историю о Дике Грейсоне.
В новой серии он снова будет взаимодействовать с Барбарой Гордон (Бэтгерл), Дамианом Уэйном (Робин) и Брюсом Уэйном (Бэтмэн). Но теперь Дик Грэйсон не просто член Бэтсемьи, поскольку он теперь работает с Парламентом сов, организацией, к которой он неохотно присоединился в конце «Войны Робинов» в прошлом году. Как сказал Тим Сили: «Мы возвращаем Дика в Готэм, который он покинул из-за Парламента Сов. Это организация, которая не считается с остальным миром, поскольку считает остальных недостойными. Основная сюжетная линия будет строиться именно во взаимодействии с ними. Серия раскроет их истинные мотивы и планы, а также для его им нужен Найтвинг. Также будет показано его взаимодействие с Брюсом Уйэном и другими членами Бэтсемьи. Особое внимание будет уделено Охотнице. Это будет совершенно иная история Дика Грейсона, все будут удивлены».

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Nightwing: Rebirth онлайн

russian language # 1 / english language # 1
25.07.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019