» » Jurnalu.ru

Комикс Martian Manhunter vol 3 / Марсианский Охотник том 3

Martian Manhunter vol 3
DC Comics / Комиксы ДиСи
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Издательство:
    DC Comics / Комиксы ДиСи
  • Жанр:
    Боевик, Приключения, Супергероика, Фантастика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #2, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Марсиане с помощью своих способностей изменять облик вторгаются на Землю - так где же Дж'онн Дж'оннз, чтобы помешать им? Поверьте, Марсианский Охотник прилагает больше всех усилий, чтобы остановить этих жестоких внеземных террористов от свершения всеобъемлющего разрушения!
Дополнительная информация: Марсианский охотник (англ. Martian Manhunter, также встречается перевод Охотник с Марса или Марсианин), настоящее имя Дж’онн Дж’онзз (англ. J'onn J'onzz) — вымышленный персонаж комиксов компании DC Comics. Впервые появился в Detective Comics #225 в ноябре 1955 года. Создан писателем Джозефом Самашсоном и художником Джо Сертой. В 1998 году появилась полностью посвящённая ему серия комиксов (автор — Джон Острендер, художник — Том Мэндрейк). Персонаж наиболее известен тем, что он является одним из основателей и постоянных членов Лиги Справедливости.
История создания. Марсианский охотник появился в Detective Comics #225 в 1955 году, поэтому некоторые историки считают Марсианского Охотника первым персонажем Серебряного века комиксов. Однако историк комиксов Крейг Шатт, автор колонки «Ask Mister Silver Age» (рус. Спросите мистера Серебряный век) в журнале «Comics Buyer’s Guide», с этим не согласен, отмечая, что Марсианский Охотник впервые появился в качестве детектива, использующего свои сверхспособности, чтобы раскрывать преступления. В конечном счёте он стал членом Лиги Справедливости, хотя изначально был обычным «причудливым детективом», в духе других персонажей того времени: «детективов с телевидения, сверхъестественных детективов, индийских детективов и других». По мнению Шатта, супергероем Марсианский Охотник стал в номере Detective Comics #273 в ноябре 1959 года, когда личность стала скрытой и изменились костюм и внешний вид.
Вымышленная биография. Настоящее имя Марсианского охотника — Дж’онн Дж’онзз. Дж’онн является последним марсианином, случайно оказавшимся на Земле, где благодаря своим способностям принял облик человекоподобного зеленокожего существа, носящего длинный синий плащ. Также нередко принимал совершенно человеческий облик, маскируясь под детектива Джона Джонса и других случайных личностей. Марсианский Охотник является членом Лиги Справедливости.
The New 52. Согласно событиям Flashpoint, Марсианский Охотник становится участником тайной организации Stormwatch. Несмотря на этот альянс с милитаристской группой, куда он идет, „когда ему нужно быть воином“, а не героем, часто упоминается, что „он из Лиги Справедливости“. Шестой выпуск Stormwatch показывает обратную связь, говоря „с Лигой Справедливости“, имея в виду, что Дж’онн общественный супергерой; сам Дж’онн при этом говорит, что он никогда не пытался вступить в Лигу, будучи участником Stormwatch — потому что тогда ему придется хранить секреты и, вероятно, предать их. (Что оказалось ложью, или по крайней мере полуправдой — в определенный момент он почти вступил в Лигу Справедливости, результатом чего стала схватка между ним и командой) Он близок с участниками Stormwatch, считая Гарри Таннера другом и встревоженный, когда его предали; он сказал, что „начал получать удовольствие“ компанией „большой сделки“ Проекциониста. В течение своего первого появления в Stormwatch, он помогает Джеку Хоуксмуру и Проекционисту завербовать Аполло, которого Дж’онн принуждает к драке (уходя от ударов) после того, как тот напал на агентов. Он приходит в ярость и перестает драться, когда Аполло предполагает, что Дж’онн пришел убить его, и делает попытку провести переговоры с Аполло. Однако подоспевший Миднайтер заявляет, что сражение вместо разговоров — поступок супергероя, которым Дж’онн не является по собственному заявлению. Позже он встречает участника Stormwatch, управляющего Теневым Кабинетом, и говорит ему, что знает, кто такой Теневой Лорд. Перед тем, как Дж’онн говорит, Теневой Лорд объясняет, что „он хочет, чтобы люди считали его последним Марсианином: благородным, печальным сиротой. Но…“»

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Martian Manhunter vol 3 онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019