» » Jurnalu.ru

Комикс Swamp Thing vol 6 / Болотная Тварь том 6

Swamp Thing vol 6
DC Comics / Комиксы ДиСи
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    DC Comics / Комиксы ДиСи
  • Жанр:
     Мистика, Приключения, Триллер, Ужасы, Фэнтези
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 2, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Возможно, не все следили за приключениями Болотной Твари в New 52, поэтому не все знают, что серия этого персонажа закончилась на 42 выпусках... Но в 2016 году Болотная Тварь возвращается на страницы комиксов в мини-серии "Swamp Thing"! Первый выпуск вышел в Штатах 6 января 2016. Представляем вашему вниманию комикс "Swamp Thing" #1! Автор сценария - один из создателей Болотной Твари, Лен Вейн, а художник - Келли Джонс.

Алек Голланд получил зловещее предзнаменование, что надвигается нечто крайне опасное. Но он даже не подозревает, какие могущественные темные силы стоят за обычным, казалось бы, монстром, с которым он столкнулся По воле судьбы.

Дополнительная информация: Болотная тварь (англ. Swamp Thing) — вымышленный персонаж импринта Vertigo издательства DC Comics, растение-гуманоид, созданный сценаристом Леном Вейном и художником Берни Райтсоном. Болотная тварь обладала несколькими человеческими инкарнациями, основывающимися на разных сюжетных линиях. Впервые он появился в House of Secrets № 92 (июль 1971 года) в хоррор-истории, время действия которой — начало 20 века. После персонаж появился в соло серии, время действие которой — наши дни, а место — общая вселенная DC. Персонаж является гуманоидной массой растений, сражающейся, чтобы защитить родной дом (болото), природу в целом и человечество от сверхъестественных и террористических угроз. Персонаж приобрёл наибольшую популярность на протяжении 1980-х и в начале 90-х годов. Вне обширной истории комиксов Болотная тварь появился в двух фильмах, в телесериале и мультсериале из пяти серий, среди прочих медиа-ресурсов.
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Swamp Thing vol 6 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019