» » Jurnalu.ru

Комикс Irredeemable / Неисправимый

Irredeemable
Boom! Studios / Бум! Стидиос
0 0
  • Год выпуска:
    2009 -
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Boom! Studios / Бум! Стидиос
  • Жанр:
    Супергероика
  • Тип:
     Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    # 37, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Сильнейший супергерой вселенной превращается в суперзлодея. Но почему он пустился во все тяжкие? Бывшим напарникам предстоит это узнать и остановить Плутониана.

Дополнительная Информация:В начале 2016 года стало известно, что Fox готовит фильм о безнадежном супергерое. Уже имея в запасе такие успешные экранизации комиксов, как франшиза «Люди Икс» и «Дэдпул», студия 20th Century Fox решила отправиться в другую супергеройскую вселенную. Как сообщает сайт Deadline, мейджор приобрел права на экранизацию графической новеллы Irredeemable («Безнадежный») издательства Boom! Comics.
Адаптацией оригинала займется Томми Виркола («Охотники на ведьм»), а режиссерское кресло проекта планирует занять Адам МакКэй, в этом году выигравший «Оскар» за сценарий «Игры на понижение». МакКэй — большой фанат комиксов, и ему не впервой работать в супергеройском жанре. Так, фильммейкер вместе с Полом Раддом написал текст «Человека-муравья» и его сиквела. Комикс Марка Уэйда впервые вышел в печать в 2009 году и насчитывает 37 выпусков. Сюжет серии вращается вокруг Плутониана — самого великого супергероя в истории. Однако вскоре он начинает бессердечно истреблять население Земли, в особенности тех, кто выражает открытое неповиновение. Остановить Плутониана намерена группа супергероев, состоящая из бывших коллег тирана. У каждого из них полно собственных проблем, а их силы не идут ни в какое сравнение с могуществом Плутониана. Продюсированием нового проекта занимаются Росс Ричи, Стивен Кристи, Кевин Джей Мессик и сам МакКэй.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Irredeemable онлайн

russian language # 1 / english language # 1
07.05.2016
Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019