» » Jurnalu.ru

Манга The Ruler of the Land / Правитель

The Ruler of the Land
0 0
  • Год выпуска:
    1994
  • Мангака:
    Чжон Гыкчжин, Ян Чжэ Хён
  • Жанр:
    гендерная интрига, драма, этти, приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, фэнтези, боевик, рома
  • Кол-во томов:
    68, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: История о красивом молодом воине Хан Пи Кване. Добавьте сюда историческое окружение, древнее оружие и захватывающий сюжет, и вы получите манхву "Правитель Земли". Пи Кван и Хва Рин пытаются уйти от преследования Санг Пхиль Чжина, по прозвищу "Золотая Кобра" и его людей. Но, в конечном счете, они вынуждены обороняться. К несчастью, Пи Кван и Хва Рин терпят поражение, и легендарный меч Душа Цветка попадает в руки разбойников. Они перегруппировываются, и отправляются за Санг Пхилем и его шайкой, чтобы вернуть меч, но они не единственные преследователи "Черной Кобры". Наниматель Санг Пхиля, Мастер Ю, узнав, что тот собирается оставить меч себе, нанял Си-Юн, лидера Черных Змей, чтобы завладеть одним из величайших сокровищ земли, мечом Душа Цветка. Мастер Ю и Черные Змеи объединяются, чтобы вместе найти меч, и жизням Пи Квана, Хва Рин и Санг Пхиль Чжина угрожает опасность.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу The Ruler of the Land онлайн

Обсуждение:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019