» » Jurnalu.ru

Манга Legendary Moonlight Sculptor / Dalbic Jogaksa

Legendary Moonlight Sculptor
0 0
  • Год выпуска:
    2015 - гг.
  • Жанр:
    драма, боевик, игра, приключения, научная фантастика, романтика, повседневность, комедия, психология
  • Кол-во томов:
    2, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание:Нарисованная по легендарной в своем жанре книге, автора которой признал весь мир - Nam Hi-Sung. Именно благодаря его книге, жанр "Литературное RPG" стал известен на весь мир. Адаптацию манхвы производят подающие надежду авторы - Нам Хисонг и Ли Ду-хенг. Главный герой - Хэн пережил очень трудное детство в нищете, это сделало его очень сильной, безумной и навязчивой личностью. Он всеми силами пытается избежать повтора событий, и обезопасить свою сестру и бабушку от бед внешнего мира, поэтому он погружается во всемирно известную игру жанра VRMMO - "Королевская дорога". На протяжении всего пути, ему будут встречаться очень много уникальных людей, с которыми у него будут неординарные отношения.
Книжное издание насчитывает более чем 50 томов этого Шедевра, так что дорога - "Королевская Дорога" будет долгой...
Альтернативное описание:Главный герой серии – корейский юноша, которого всю жизнь преследуют неприятности. Долг, оставшийся от погибших родителей, больная бабушка и поступающая в колледж сестра. И всё это свалилось на его плечи! Откуда взять деньги? Молодой человек без образования не сможет устроиться на нормальную работу. Что же остаётся? Тщательно всё обдумав, ГГ выбирает «Королевскую дорогу» — MMORPG, работающую в режиме виртуальной реальности, и в которую играют миллионы людей. А это значит не только отличную возможность заработать (из-за такого количества пользователей всех возрастов есть стабильный спрос на различные вещи), но и страшную конкуренцию. Но разве это может напугать человека, у которого вся жизнь – сплошная трудность? Очертя голову, главный герой бросается в вымышленный мир с одной целью – побольше заработать. При этом демонстрируя невероятную жадность и мелочность. И просто ослиное упрямство.

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Legendary Moonlight Sculptor онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019