» » Jurnalu.ru

Манга In Another World, I'm Called: the Black Heale / Isekai de 'Kuro no Iyashi Te' tte Yobarete Imasu

In Another World, I'm Called: the Black Heale
0 0
  • Год выпуска:
    2015
  • Жанр:
    сверхъестественное, фэнтези, сёдзё, приключения
  • Кол-во томов:
    3, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Героиня сей манги – заядлая отаку, любительница сёдзё-манги и историй о перерождениях в иных мирах. Возвращаясь домой с очередной аниме-пати, главная героиня по странному стечению обстоятельств была насильно затянута в иной мир.
Поняв что что-то не так, девушка начинает осматривать местность, попутно замечая способность к применению магии. Подумав, что уж до боли, это что-то напоминает и окончательно убедившись, что это уже не её родной мир, она понимает, что сидя сложа руки ничего не добьётся. И вот на этой ноте, наша героиня отправляется на поиски пропитания и временной жилплощади.

 

Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу In Another World, I'm Called: the Black Heale онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019