» » Jurnalu.ru

Манга Bonnouji / Обитель земных желаний

Bonnouji
0 0
  • Год выпуска:
    2008
  • Мангака:
    Aki Eda / Аки Еда
  • Жанр:
    комедия, сэйнэн, повседневность, романтика
  • Кол-во томов:
    3
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Самым обычным днём судьба свела вместе двоих. И живут они в одном доме: Озава (на шестом) и Оямада (на пару этажей ниже её). Озаве двадцать шесть и совсем недавно она рассталась со своим парнем. А встречались они на протяжении пяти лет. Сейчас Озава всячески пытается устроить новую жизнь, когда на её пути появляется Оямада. Он отчасти одиночка, хотя у него есть друзья, а его комната просто до отвала забита вещами, которые присылает ему его легкомысленный брат-шопоголик. Как же расцветёт дружба соседей с разных этажей, выросшая на случайной встрече и сдобренная бесчисленным количеством разнообразных вещей в обители Оямады?


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Bonnouji онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019