» » Jurnalu.ru

Манга Betrayal Knows My Name / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

Betrayal Knows My Name
Kadokawa Shoten
0 0
  • Год выпуска:
    2005
  • Мангака:
    Odagiri Hotaru / Одагири Хотару
  • Издательство:
    Kadokawa Shoten
  • Жанр:
    сёнэн-ай, боевик, сверхъестественное, драма, сёдзё
  • Кол-во томов:
    11, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Клан Гио, члены которого обладают особыми наследственными способностями, на протяжении многих поколений ведет опасную войну с демонами преисподней, Дюрас, дабы спасти этот мир от разрушения. Их последняя битва решит судьбу миллионов людей. Так случилось, что Юки Сакурай, обычный мальчик из приюта, стал ключом к победе в непрекращающейся борьбе.


Не подозревая о своем божественном даре и предназначении, он вырос вдали от сражений и клана, к которому принадлежит по рождению. Однако судьба переворачивает мир мальчика в один миг, когда в его жизни появляются стражи Цвайльт, а также загадочный Лука, поклявшийся защищать Юки, несмотря на то, что сам он является могущественным демоном. Сможет ли Юки положить конец тысячелетней войне?


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Betrayal Knows My Name онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019