» » Jurnalu.ru

Манга Arata: The Legend / Arata Kangatari

Arata: The Legend
Shogakukan
0 0
  • Год выпуска:
    2008
  • Мангака:
    Yuu Watase / Юу Ватасе
  • Издательство:
    Shogakukan
  • Жанр:
    приключения, сверхъестественное, сёнэн, романтика, фэнтези
  • Кол-во томов:
    19, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Действие манги разворачивается в параллельной вселенной, в которой каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу для служения Хаягами. Срок подошел в очередной раз, но из всех членов клана более-менее подходит только Арата, несмотря на то, что он - парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку. В этом качестве Арата посещает праздник, где становится свидетелем убийства нынешней принцессы Кокури воинами её собственной личной стражи. Более того, убийство вешают на убегающего в ужасе парня, и теперь вся страна охотится за ним одним. Каким-то образом Арата оказывается в современной Японии, а тем временем, обычного японского школьника по имени Арата Хинохара затягивает в параллельный мир, где он очень быстро обнаруживает, что количество людей, желающих ему смерти, значительно превышает максимально допустимое значение.


Только у нас на сайте вы можете читать мангу онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать мангу Arata: The Legend онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019