» » Jurnalu.ru

Комикс Wild Girl / Дикая Девчонка

Wild Girl
Wildstorm / Вайлдшторм
0 0
  • Год выпуска:
    2005
  • Сценарист:
     
  • Издательство:
    Wildstorm / Вайлдшторм
  • Жанр:
     Драма, Мистика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Серия посвящена девочке по имени Роза, которая живет с матерью и младшим братом. После случая с вороном, разбившимся об окно ее комнаты, она начинает испытывать странные видения. В попытке разобраться, что с ней происходит и побыть одной, она убегает из дому. Бродяжничая по улицам, Роза встречает приветливого пожилого человека, который приглашает ее к себе в дом отогреться. Кто этот человек, что ему нужно от Розы? Вскоре девочка понимает, что намерения старика не такие добрые, как ей показалось сначала. Она пытается покинуть странный дом, но оказывается, что сделать это не так просто. Зацепившись за забор, она падает и теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает способность говорить с животными.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Wild Girl онлайн

russian language # 6 / english language # 6
26.01.2012
russian language # 5 / english language # 5
26.01.2012
russian language # 4 / english language # 4
26.01.2012
russian language # 3 / english language # 3
26.01.2012
russian language # 2 / english language # 2
26.01.2012
russian language # 1 / english language # 1
26.01.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019