» » Jurnalu.ru

Комикс Weapon X: First Class / Оружие-Икс: Первый Класс

Weapon X: First Class
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2009
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Супергероика
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    3, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Многие годы, Логан – герой, известный как Росомаха, отчаянно пытался собрать воедино кусочки своего раздробленного прошлого. После многих бесплодных попытокпрозондировать разум Логана Ксавье решил принять более активное участие. Ксавье использовал свои телепатические способности, чтобы отправить Логана в путешествие глубоко внутрь его сознания в надежде, что вместе они смогут узнать правду о загадочном происхождении Логана раз и навсегда.

Но вместо этого они нашли хаотически разбросанные осколки памяти. При помощи кусочка подсознания Логана, которое предстало в виде его злейшего врага Саблезубого, они отправились в место, где наконец смогут найти часть ответов: Штаб Оружия Икс. Войдя, наши герои приготовились к худшему… но никто из них не ожидал увидеть такое…

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Weapon X: First Class онлайн

russian language # 3 / english language # 3
15.06.2012
russian language # 2 / english language # 2
15.06.2012
russian language # 1 / english language # 1
15.06.2012
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019