» » Jurnalu.ru

Комикс Venom vol 3 / Веном том 3

Venom vol 3
Marvel Comics / Марвел Комиксы
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Marvel Comics / Марвел Комиксы
  • Жанр:
    Приключения, Боевик, Супергероика, Фантастика
  • Тип:
    Серия Онгоинг
  • Количество выпусков:
    #6, выпуск продолжается
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: Будучи связанным с человеком-пауком, симбиот получил доступ к его генетическому коду, что позволило тому передавать навыки супергероя (умение карабкаться по стенам, генерировать биоорганическую паутину), а также уникальные способности вроде смены формы и невидимости, другим носителям.За минувшие годы симбиот сменил множество носителей – как героев, так и отъявленных мерзавцев. И пусть ему удалось побывать и смертоносным защитником, и правительственным агентом, и стражем галактики, он все тот же…
Альтернативное описание: Тот самый симбиот, которого вы знаете и любите, возвращается в НЬЮ-ЙОРК! Никакого больше "Агента Космоса"! Никакого больше "Смертельного Защитника"! Пришло время для нового ВЕНОМА...пришло время, чтобы бы плохим!
Venom #1 стал лидером по количеству предварительных дозаказов в комикс шопах, что связано с возросшим количеством предзаказов и ожидаемым бумом продаж после официального релиза. Видимо, ожидания продавцов и фанатов от ребута персонажа крайне высоки. С остальным списком лидеров можно ознакомиться по ссылке ниже.
Отзыв от GEEKtar: Если честно, то при чтении Венома появилось стойкое ощущение, что я читаю некое переосмысление Спауна, что не удивительно, учитывая то, что МакФарлейн создал обоих персонажей, оба они – разумные костюмы-паразиты с набором способностей, плюс в этот раз носителем стал искалеченный военный, что очень уж напоминает Эла. Но главное сходство в этом нуарном закадровом тексте на черном фоне. Но есть и важное различие: после нескольких попыток сделать из Венома героя и защитника, его возвращают к корням – симбиот снова будет злодеем. Его нынешний носитель, оценив появившееся возможности, решил использовать его в личных целях. Задолго до встречи с Веномом, Ли увидел, что зла в мире куда больше добра, а следовать путем тьмы намного проще и приятнее. Так что нас ждет история злодейств, причем жесткая, ведь при своем рождении этот союз уже оставил кучу трупов.И мне интересно одно: как пойдет сюжет дальше. Будет ли это история в стиле Американского вампира, где в погоне за образом абсолютно злого и порочного персонажа авторы создали плоский образ. Очень надеюсь, что всё-таки этот первоначальный жестокий образ создан для дальнейшего развития, а не демонстрации ультронасилия. Да, публика теперь жаждет крови и кишок, но не плохо бы было разбавлять их интересными сценарными ходами.Что касается рисунка, он тоже напомнил мне работы МакФарлейна, хоть и не такие маниакльно-отточенные. Есть что-то общее в самом стиле. В общем, Венома будто возвращают к корням по всем статьям.Однозначно жду следующего номера. Заинтересовали, чертяки.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Venom vol 3 онлайн

russian language # 6 / english language # 6
08.07.2017
russian language # 5 / english language # 5
24.05.2017
russian language # 4 / english language # 4
22.04.2017
russian language # 3 / english language # 3
03.02.2017
russian language # 2 / english language # 2
22.01.2017
russian language # 1 / english language # 1
26.12.2016
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019