» » Jurnalu.ru

Комикс Vampire Hunter D: Message From Mars / Охотник на Вампиров Ди: Сообщение с Марса

Vampire Hunter D: Message From Mars
Stranger Comics
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    Stranger Comics
  • Жанр:
    Боевик, Вестерн, Детектив, Драма, Фэнтези, Фантастика, Триллер
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    5, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Получив древнее сообщение от Сесилии - девушки, способной видеть будущее, - Ди отправляется на Марс, где находит организованную знатью ферму крови. Вместе с Левой рукой он приступаетт к зачистке планеты от вампирской чумы.
Допольнительная Информация:D: Охотник на вампиров (яп. 吸血鬼ハンターD) — полнометражный аниме-фильм, продолжительностью 80 минут, созданный по сюжету романа Хидэюки Кикути «Ди, охотник на вампиров» в 1985 году. Дизайн персонажей для фильма разработал Ёситака Амано. «D: Охотник на вампиров» имеет продолжение «Ди: Жажда крови».
Ди — дампир (получеловек-полувампир), сын легендарного Лорда Вампира, охотник на вампиров. Он славится своем непревзойденным мастерством. Однако, кроме страха у окружающих, Ди вызывает и презрение из-за своего полукровного происхождения. Часто недооцениваемый своими противниками, Ди обладает удивительной вампирской силой и лишь малой частью их слабостей. В отличие от большинства дампиров, Ди способен жить как «обычный» человек, хотя и обладает неземной красотой и мощной аурой, из-за чего редко принимается людьми. Его недостатки отражаются только в том, что он, хоть и не полностью бесчувственный, но в основном эмоционально отдаленный. Хотя иногда он и проявляет сентиментальность. Также (гораздо реже, чем другие дампиры) он подвержен «солнечной болезни» в тяжелой форме, на подобии солнечного удара примерно раз в пять лет. В остальном Ди не страдает от слабостей обычных вампиров и дампиров.
Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Vampire Hunter D: Message From Mars онлайн

russian language # 1 / english language # 1
09.12.2017
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019