» » Jurnalu.ru

Комикс Transformers: Fall of Cybertron / Трансформеры: Падение Кибертрона

Transformers: Fall of Cybertron
IDW Publishing
0 0
  • Год выпуска:
    2014
  • Издательство:
    IDW Publishing
  • Жанр:
    Фантастика, Боевик
  • Тип:
    Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    6, выпуск завершен
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Transformers: Fall of Cybertron - это комикс, рассказывающий нам о событиях, предшествовавших сюжету одноименной игры. Это история храброго и бескомпромиссного Гримлока, который является лидером одного из сильнейших отрядов в рядах автоботов. Являясь кошмаром для врагов и верным союзником для друзей, Гримлок прилагает все усилия, чтобы приблизить конец войны, но однажды... он замечает, что десептиконов совершенно не заботят ограниченные запасы энергона. Это навело автобота на мысль, что у врага есть мощный источник энергии, который, несомненно, должен быть уничтожен. Но, прорубая себе путь к цели, "Удар Молнии" сталкивается с хитрым и коварным противником, что не привык терпеть поражение, и он приложет все усилия, чтобы стереть ненавистных Мегатрону автоботов с лица Кибертрона.

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательствMarvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW,Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disneyбесплатно и без регистрации.


Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Transformers: Fall of Cybertron онлайн

russian language # 6 / english language # 6
18.10.2015
russian language # 5 / english language # 5
18.10.2015
russian language # 4 / english language # 4
18.10.2015
russian language # 3 / english language # 3
18.10.2015
russian language # 2 / english language # 2
18.10.2015
russian language # 1 / english language # 1
18.10.2015
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019