» » Jurnalu.ru

Комикс Titans vol 3 / Титаны том 3

Titans vol 3
DC Comics / ДиСи Комикс
0 0
  • Год выпуска:
    2016
  • Издательство:
    DC Comics / ДиСи Комикс
  • Жанр:
  • Тип:
    Ван шот
  • Качество:
    Отсканированные страницы
  • Перевод:
    russian language Русский

Описание: «ВОЗВРАЩЕНИЕ УОЛЛИ УЭСТА», часть первая. После возвращения в команду старого союзника Титаны обращают свои взоры к опаснейшему врагу, способному изменять саму реальность! Но Титаны прежде еще не сталкивались с угрозой такого масштаба, и когда столь многое стоит на кону, смогут ли они сохранить единство как команда? Или прошлые ошибки погубят их?
Начало и объяснение событий DC Universe: Rebirth. Под конец арки "Titans Hunt" Титаны побеждают Мистера Твистера, он стер историю Титанов из существования и никто их не узнавал, после победы над ним все вернулось на круги своя. Позже они отдыхают в кафешке, Найтвинг с Акваладом обсуждают, что стоило бы реформировать команду для этого времени, но Грейсон чувствует, что чего-то не хватает, что-то не так, ведь стирая их из существования Твистер сказал Титанам, что из 10, хотя в команде 9 человек. И в тот момент, как Грейсон размышляет о том, кто же потерянный Титан, молния ударяет о землю рядом с доками и появляется надпись: "Конец?".
Далее идут события Rebirth. Оказывается, что этой молнией был... (вы уже догадались) Уолли Уэст, настоящий, а не пародия на Бэтвинга в стиле Кид-Флэша, тот Уолли, которого многие из нас так сильно любят. Сам Уолли объясняет читателю, ломая четвёртую стену, о том, что происходит, о том, что кто-то или что-то изменило мир, отняло 10 лет у мира. Многие отношения разрушены, многие события, которые мы любили в DC до Флэшпойнта и New 52, никогда не происходили, но теперь оказывается, что эти события всё-таки произошли, но они были забыты (как та ситуация с Титанами). Это значит, что старый супермен-бойскаут со своей Лоис и сыном вернулись и так далее."Но как же Уолли пережил Сonvergence?"- спросят некоторые из вас. Нам пока этого не объясняют, но мы видим Уолли путешествующего в Спидфорсе, посещающего своих знакомых, включая Грейсона, свою жену Линду Парк и даже Бэтмена, к кому он отправился в первую очередь, но никто его не узнает, после чего он теряет всю надежду, и читатель опасается, что это конец для него. Уолли пытает удачу последний раз, он оказывается возле Барри и надеется, что тот его узнает, но Аллен ничего не понимает, как вдруг он мгновенно все вспоминает и хватает Уолли, чтобы его не засосало в спидфорс и не поглотило его навсегда. Уолли объясняет Барри, что произошло и что теперь надо все исправить.


Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.

Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Titans vol 3 онлайн

Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019