» » Jurnalu.ru

Комикс Thor: Son of Asgard / Тор: Сын Азгарда

Thor: Son of Asgard
Марвел / Marvel
0 0
  • Год выпуска:
    2004 - 2005 гг.
  • Цвет:
     
  • Издательство:
    Марвел / Marvel
  • Жанр:
     Фэнтези, Приключения
  • Тип:
     Лимитная Серия
  • Количество выпусков:
    12, выпуск завершен
  • Перевод:
    russian language Русский

Тор (иногда именуемый Могучий Тор; англ. The Mighty Thor) — вымышленный персонаж, супергерой из комиксов Marvel. Тор основан на образе одноимённого бога из Скандинавской мифологии. Его авторы в Marvel — редактор Стэн Ли, сценарист Ларри Лейбер и художник Джек Кирби, а первое появление приходится на комикс Journey into Mystery #83 (август 1962), который позже сменил название на Thor.


Комикс Thor: Son of Asgard / Тор: Сын Азгарда рассказывает о приключениях молодого Тора.


Добро пожаловать в истории Асгарда!

Тор, принц Асгарда, нахальный и порывистый юнец. Ему некогда осознать, кем он является и кем станет. Его мнение никак не влияло на его судьбу, кем он однажды будет и что будущее приготовило для него. Он чувствует, что живет в тени своего отца, Одина, правителя все Асгарда, и надеется, что сможет избежать своей судьбы благодаря благородным делам и отважным поступкам.

Чтобы оказаться достойным судьбы, которой он жаждет, Тор крадется в оружейную комнату вместе со своими друзьями – Балдером и Сиф. Легенда гласит. что тот кто сможет поднять могущественный боевой молот, Мжолнир, будет обладать большой властью. Но сделав попытку, Тор не смог сдвинуть с места молот. Прежде, чем он и его друзья смогли уйти после их неудачи, ревнивый единокровный брат Тора, Локки, трансформирует трех пауков в гигантских паукообразных насекомых и натравливает их на троицу.

Работая как команда, Тор и его друзья используют оружие, находящееся вокруг них, чтобы нанести поражение их восьминогим врагам. Опасаясь наказания за их действия, подростки удивлены услышать похвалу от Одина за их геройство в сражении. Теперь доказав свою зрелось опытных воинов, Один просит, чтобы отважные юнцы собрались в путешествие: они должны отправиться на поиски четырех мистических элементов, которые он использует, чтобы изготовить зачарованный меч. Не интересуясь мнениям Балдура и Сиф, Тор принимает поручения отца.
Со смешанными чувствами Тор, Балдур и Сиф отправляются на поиски первого элемента, требовавшегося их господину – чешуйка панциря таинственного дракона, Хакурея!

Только у нас на сайте вы можете читать комиксы онлайн на русском языке от издательств Marvel, DC Comics, Image, Dark Horse, Vertigo, IDW, Dynamite, Top Cow, WildStorm, Walt Disney бесплатно и без регистрации.  


Сайт на восстановлении..
Как все знаете весь декабрь и половину января сайт jurnalu.ru не работал. Мы обновили дизайн и занимаемся восстановлением файлов комиксов.

Читать комикс Thor: Son of Asgard онлайн

russian language # 12 / english language # 12
14.06.2013
russian language # 11 / english language # 11
13.06.2013
russian language # 10 / english language # 10
10.06.2013
russian language # 9 / english language # 9
10.06.2013
russian language # 8 / english language # 8
08.06.2013
russian language # 7 / english language # 7
15.04.2013
russian language # 2 / english language # 2
04.07.2010
russian language # 3 / english language # 3
04.07.2010
russian language # 4 / english language # 4
04.07.2010
russian language # 5 / english language # 5
04.07.2010
russian language # 6 / english language # 6
04.07.2010
russian language # 1 / english language # 1
04.07.2010
Обсуждение:
Материалы сайта взяты из источников свободного распространения и предназначены только для ознакомления. Все права на представленные материалы принадлежат их авторам. Администрация сайта не несёт ответственности за представленный материал и его любое использование. © Copyright 2009-2019